Независимая оценка стоимости квартиры

31.05.2022
Опубликовано в категории - Автомобили, просмотров- 6042
Независимая оценка стоимости квартиры


Независимая оценка стоимости квартиры – одна из услуг компании. Процедура направлена на определение актуальной рыночной цены конкретной недвижимости, а заказывают ее обычно перед проведением разных операций с квартирой. Любое отклонение от среднерыночной цены способно при продаже или покупке недвижимости обернуться потерей выгоды.

Кроме того, в Москве и Московской области много квартир, находящихся в общей долевой собственности двух и более человек. У каждого собственника в этом случае есть законные права распоряжаться принадлежащей ему долей на свое усмотрение: продавать, менять, дарить, сдавать в аренду. Соответственно, иногда возникает необходимость в оценке рыночной стоимости доли в квартире. Услугу предоставляют эксперты компании, которые помогут выяснить какая точная оценка рыночной стоимости квартиры у вас и как вам её использовать. Интеллектуальная оценка стоимости».

Некоторые тонкости усложняют процедуру оценки доли квартиры. Рыночная стоимость доли всегда ниже. Гораздо выгоднее продать квартиру целиком и разделить вырученную сумму в соответствие с долями. Даже опытным экспертам бывает трудно объективно оценить рыночную стоимость отдельной части объекта оценки, но наши сотрудники справляются с этой задачей благодаря опыту.