Предложение руки и сердца в воздухе

25.12.2015
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 1524
Предложение руки и сердца в воздухе
Созрели, чтобы сделать своей любимой девушке предложение? Не хотите обращаться к банальным и привычным способом предложения? Существует немало оригинальных и особенных способов, которые придут вам на помощь в такой ситуации, и которые позволят вам действительно удивить и порадовать вашу девушку, да и вам доставят огромное удовольствие.

К таким способам относится предложение в воздухе на воздушном шаре от компании http://www.aeronavt.ru/predlogenie.php. Обычно, вы можете взять ту модель воздушного шара из большого парка, которая нравится вам больше всего. Для придания большей романтики и оригинальности этому событию, воздушный шар оформляется особенным образом. Он может быть выполнен в форме сердца, очень романтично и красиво. Или же воздушный шар будет иметь привычную форму красного или розового цвета, красиво украшенный шариками, ленточками и цветами.

Давно известно, что даже небольшое путешествие по воздуху, событие достаточно запоминающееся. Именно на шаре человек испытывает и адреналин, и свободу, и удовольствие одновременно. А если к этому ко всему добавить предложение руки и сердца – такой момент и вы, и ваша любимая запомнят навсегда.

Когда двое влюбленных оказываются на такой высоте, что вокруг летают только птицы, когда земные заботы кажутся не важными, когда вокруг атмосфера полная любви и романтики – это наиболее подходящий момент, чтобы сделать предложение. Ведь есть только двое влюбленных, и остального мира просто не существует.

Программа достаточно простая, но должна быть согласована заранее, чтобы момент получился идеальным.
1. Создание индивидуального сценария.
2. Вы и ваша девушка прибываете в клуб в указанное время.
3. Поднятие на воздушном шаре в воздух.
4. Предложение.
5. Дополнительные радости.

На борту воздушного шара любви есть все необходимое, чтобы создать соответствующую обстановку: воздухоплавательное шампанское, конфеты или шоколад и бокалы из хрусталя. Шампанское вы можете взять самостоятельно на свой вкус или любой другой напиток, например вино. Однако для случая с предложением в воздухе шампанское станет наилучшим вариантом. После того, как вы услышите заветное « Я согласна», пилот воздушного шара осыплет вас и вашу (уже) невесту лепестками красных, белых или розовых роз.

Если вы захотите, чтобы этот торжественный и важный момент, был запечатлен на камеру, вы можете обратиться к услугам профессиональной съемки. Причем фотограф может находиться как борту, вместе с вами, так и снимать происходящее с земли.
Нанять фотографа для такого случая – это очень хорошая идея. Конечно, оба влюбленных вряд ли смогут когда-либо забыть случившееся, однако с фотографиями или видеозаписью, этот момент точно не сотрется никогда.
Для того чтобы реализовать эту идею (а для кого-то и мечту) от вас требуется совсем немного. Точнее сказать, нужно только ваше желание и все остальное возможно.

Наверняка, каждая представительница прекрасного пола, возможно, в глубине душе, но все-таки мечтает о том, чтобы ее молодой человек сделан предложение действительно по-особенному и незабываемо.