ПОПУЛЯРНОЕ

Фризеры для жареного мороженого

07.03.2016
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 2297
Фризеры для жареного мороженого
На сегодняшний день существует огромное количество самое много разного оборудования и продуктов, которые позволяют поварам делать кулинарные шедевры.

Десерта здесь существует много, и удивить тех людей, которые любят сладкое сейчас не просто. Удивление всегда вызывает у гурманов только новые блюда, но они не забывают о старых. Такие изделия можно найти в любом магазине или кафе.

Вкусы могут быть самыми разными. Есть мягкое мороженое, которое обычно изготавливается из специальных ингредиентов. Мороженое украшают разными вкусовыми добавками, например, это могут быть посыпки из орешек. Заливается такое мороженое в хрустящие вафельные стаканчики.

Недавно появилось понятие жареное мороженое. Сегодня мы поговорим в статье о таком необыкновенном мороженом. Нормальный здравомыслящий человек сразу сказать, что это просто бред. Тем не менее, такое лакомство сегодня есть и является новым десертом. Оно имеет уже большую популярность. К тому же оно может иметь отличный вкус и ничем не уступает обычному мороженому.

Хитрости здесь никакой нет. Все дело в том, что аппарат для такого мороженого называется фрай-фризером. Процесс приготовления такого мороженого похож на обычное приготовление блинчиков, которые производят на сковородке. Все приготовление занимает около 5 минут.

Основой здесь является обычная масса, которая похожа на пюре. После чего на поверхность выливается исходная масса для жареного мороженого. Температура на поверхности устройства достигает 30 градусов ниже нуля. При соприкосновении с ним происходит заморозка.

В таком случае повар должен расправлять блинчик мороженого по всей поверхности. Когда мороженое уже готово, то оно может подаваться клиенту в форме рулетиков, но иногда делают и шарики. Это новое оборудование, которое появилось на отечественном рынке сегодня можно приобрести на сайте http://sladky-ostrov.ru/category/id3/. Более того, здесь можно получить консультацию об этом оборудовании у специалистов по телефону.

Фризеры для приготовления такого мороженого могут иметь несколько различий. Какие аппараты покупать определяет сам клиент. Отличие состоит в самом размере поверхности.

Существует устройство, которое имеет всего лишь одну поверхность и предназначено для изготовления одного изделие. Есть аппараты, которые имеют и больше поверхностей, но стоить они будут дороже. Кроме всего прочего, такие устройства могут оснащаться специальными отсеками для фруктов. Это тоже является удобным. С помощью фруктов можно создавать удивительные холодные десерты.