Аккаунт в Instagram за несколько минут

19.07.2016
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 1342
Аккаунт в Instagram за несколько минут
Сегодня личная страничка в Instagram есть у многих пользователей смартфонов и планшетов, но есть и те, кто лишь слышал об этой социальной сети. Специально для них разберем по шагам процесс регистрации в Instagram и скажем пару слов о самом сервисе.

Краткое описание сервиса
Instagram это приложение для смартфонов, с помощью которого можно фотографировать и снимать видео, быстро все обрабатывать с помощью встроенных инструментов и выкладывать на личной странице сервиса. Сам сервис организован в форме социальной сети — фото и видео вы можете поделиться с другими пользователями, поставить ему оценку и добавить небольшой комментарий. Именно благодаря этим функциям приложение получило широкое распространение и сейчас можно найти даже Инстаграм Нелли Ермолаевой.

Для кого доступно
Вот перечень мобильных ОС, на которых есть возможность использовать Instagram:
• Android
• iOS
• Windows Mobile
• Windows Phone

Если на вашем смартфоне, планшете или еще где-нибудь стоит одна из поддерживаемых сервисом ОС, то вы можете скачать Instagram в магазине приложений. Пользование сервисом бесплатное, поэтому смело набирайте в поиске название сервиса и устанавливайте.

Создание аккаунта
Когда загрузка завершена вы можете переходить к следующему шагу — процессу регистрации. Для этого запустите приложение и выберите пункт создания нового аккаунта. Чтобы зарегистрироваться вам потребуется электронная почта, логин и пароль. Проверка почтового ящика не потребуется, а логин с паролем можно придумать.

Если у вас есть уже созданный аккаунт в Facebook, то процесс регистрации вообще может занять пару секунд — будут использованы ваши данные из Facebook. Также есть возможность публикации фотографий сразу в обеих этих сетях после выбора соответствующих опций. В конце вам нужно будет нажать кнопку готово и на указанный ранее почтовый ящик придет уведомление, необязательное для прочтения, так что можете уже начинать пользоваться приложением.

И с компьютера тоже
Если на вашем телефоне нет возможности установить Instagram, но у вас есть компьютер, то вы можете пользоваться сервисом с помощью компьютера. Каким образом? Как уже было сказано, приложение доступно только для мобильных ОС, но компьютер может легко эмулировать любую из них, если, конечно, позволяет мощность.

То есть, чтобы запустить приложение с компьютера, потребуется сэмулировать одну из ОС, на которых оно доступно. Найдите и скачайте в интернете программу-эмулятор. Одна из самых популярных — BlueStacks, позволяющая запустить Android. После установки и запуска эмулятора, вы увидите такую же ОС, как и на смартфоне, потому вес процесс загрузки и регистрации в сервисе тот же самый.