Готовимся к празднику

11.08.2021
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 5286
Готовимся к празднику



Готовимся к празднику

Пожалуй, не один праздник не требует от женщин такого тщательного приготовления, как Новый год. И всего- то одна ночь. Но это ночь сказочного волшебства, в которую каждая женщина хочет почувствовать себя королевой с безупречной кожей и роскошными волосами.

У каждой леди есть своя предновогодняя программа красоты, которую начинают еще за месяц до праздника.

Расслабление

Самыми элементарными пунктами данной программы должно являться расслабление. Необходимо взять за основу еженедельно устраивать процесс приготовления ванны с расслабляющими средствами, такими, как эфирные масла и экстракты трав.

Пребывание в такой ванне как минимум 30 минут положительно отразится не только на коже, но и на психологическом состоянии. Если вместо ванны у вас душевая кабина, то можно использовать мини-ванны для ног и рук.

Очищение

После того, как тело распарится, настает время действия скрабов. Можно использовать готовую продукцию или приготовить в домашних условиях. Последним стоит отдать предпочтение. Можно использовать молотый кофе или кофейную гущу, ягоды винограда, киви с добавлением эфирных масел и оливково масло. Так же если вы захотите сделать свое тело не только чистым, но и мыгким, гладких и шелковистым, то вам в этом поможет лазерна епіляція івано-франківськ, так как это эффективный способ быстро и безболезнено избавиться раз и навсегда от все нежелательных волос на теле, к тому же по выгодной цене.

Увлажнение и питание

Данные процедуры можно проводить 2-3 раза в неделю. Еженедельное применение масок одарит кожу свежестью, снимет воспаление и придаст красивый оттенок. Следует правильно также подобрать маску в зависимости от типа кожи. Маску можно также приготовить в домашних условиях, с использованием домашних продуктов.

Забота о волосах

Зимой под теплыми шапками волосы чувствуют себя не очень комфортно. Они могут выпадать, ломаться и тускнеть. Помочь им можно также использованием натуральных масок. Регулярность процедур придадут волосам желаемый блеск, густоту и роскошность.

Обогатить волосы полезными составляющими поможет витаминная маска, которую легко приготовить и в домашних условиях. По одной ампуле витаминов, таких как В12, В2 и В6 соединить с 1 столовой ложкой масел репейного, миндалевого и облепехивого и добавить одно яйцо. Готовой маской смазать волосы, укутать при помощи полиэтилена, подержать примерно час и смыть при помощи шампуня.