Перевод паспорта выполняется только дипломированными переводчиками.

02.12.2022
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 6000
Перевод паспорта выполняется только дипломированными переводчиками.


Паспорт — это документ, удостоверяющий личность. Он используется для идентификации личности человека. Нужно помнить, что ваши гражданские права могут быть защищены только в том случае, если известна ваша личность.

Многим людям нужен перевод паспорта для учебы, работы, получения вида на жительство. В государственных учреждениях всегда первым делом проверяют паспорт. Вот почему перевод паспорта должен выполняться с высокой точностью. Именно такую услугу предлагает международный центр.

Когда вы подаете заявление на получение гражданства или вид на жительство в Украине, вам необходимо будет перевести ваш иностранный паспорт на украинский язык. А если вы хотите получить ВНЖ за границей, то нужно будет перевести паспорт гражданина Украины на иностранный язык, и стоимость перевода украинского паспорта на русский язык будет невысокой. Кроме текстовой информации, требуется перевести все штампы в паспорте. Для дальнейшей легализации нужно будет предоставить копии всех страниц, включая пустые страницы.

Перевод паспорта выполняется дипломированным переводчиком, который имеет документальное подтверждение квалификации. Это позволяет без проблем нотариально заверить перевод. Перевод распечатывается на отдельном листе, скрепляется, подписывается и заверяется печатью нотариуса с указанием точного количества листов.