ПОПУЛЯРНОЕ

Как красиво разместить фотографии на стене?

11.02.2014
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 13885
Как красиво разместить фотографии на стене?

Вы уже успели оценить услуги профессионального фотографа, и теперь с удовольствием пересматриваете альбомы с красочными фотографиями всей семьей. Несомненно, этот процесс дарит массу положительных эмоций. Но если вы не хотите, чтобы эти сказочные воспоминания пылились на полке в одном из альбомов, поместите яркие снимки прямо на стене! Это оригинальный и интересный способ обустроить дом, создав в нем уютную обстановку.


Как красиво разместить фотографии на стене?

Пока вас не посещала эта мысль, вы вряд ли задумывались о том, как наиболее красиво и эффектно поместить снимки на стене. Здесь все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Существуют определенные правила и тенденции, которые определяют вкус и умения декоратора. Если вы не в силах справиться с задачей самостоятельно, то лучше обратитесь за помощью к профессиональному дизайнеру. Если же сложности вас не пугают, то информации из интернета будет вполне достаточно, чтобы сделать все как нужно.


Как красиво разместить фотографии на стене?

Существует мнение, что снимки должны находиться на уровне глаз. Вы можете декорировать стену одной-двумя фотографиями или же создать целое панно из нескольких снимков, объединенных в одну рамку или группу.


Группировка фотографий осуществляется исходя из существующих размеров снимков и ваших предпочтений. Например, можно повесить на стену одну большую фотографию, поместив вокруг нее несколько работ меньшего размера. Крепить фото на стену нужно начиная с центрального снимка, тогда будет гораздо проще соблюдать симметрию.


Как красиво разместить фотографии на стене?

Лучше, если тематика снимков будет соответствовать помещению, где они расположены. В детской комнате разместите фотографии малыша, в спальне или гостиной – семейные фото, в столовой или кухне лучше разместить натюрморты с изображением фруктов и овощей.


Каждый снимок должен иметь привлекательный вид, поэтому вам придется потрудиться, размышляя над его размером, формой и цветом рамки, декоративным освещением. При оформлении стен учитывайте расположение и размеры мебели. Рамки для фото могут соответствовать цвету мебели или перекликаться с оттенком текстиля. Если вы намерены сделать коллаж-панно из нескольких фотографий в отдельных рамках, выбирайте рамы небольшой ширины и с простым дизайном.


Необходимость поддержания чистоты в квартире, безусловно, возникает абсолютно у всех. У вас есть адекватная и разумная альтернатива: профессиональная уборка Одинцово квартир, цены которой отличаются лояльностью и доступностью, либо собственное потраченное время и множество физических усилий. Конечно, жилье является отражением личностей проживающих там людей, поэтому разовая уборка квартиры, цена которой усилиями профессиональных специалистов может быть произведена за вполне доступные деньги, стоит каждой потраченной копейки. Если вы желаете доставить радость близким и уверенно избавить их от бытовых хлопот, ваш выход – клининговая уборка в квартире без посредников. Стоимость такой услуги абсолютно невысока, а удовольствия будет подарено безмерное количество!

Как красиво разместить фотографии на стене?

Если центрального освещения недостаточно для хорошего освещения фотографий, организуйте подсветку посредствам встроенных низковольтных галогенных лампочек.


Как красиво разместить фотографии на стене?
Как красиво разместить фотографии на стене?

Как видите, чтобы украсить дом семейными фото нужно хорошенько потрудиться. Но такая красота стоит затраченных усилий. Если вы еще не сделали нужные снимки, то поспешите купить зеркальный фотоаппарат и отправляйтесь на фото охоту! И совсем скоро у вас найдутся подходящие кадры, которые украсят стены вашей квартиры!