ПОПУЛЯРНОЕ

Евгения Дмитриева фото детей

27.04.2017
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 2333
Уже не первое десятилетие принято считать, что все актрисы должны иметь идеальную внешность. Красивое, милое личико с аккуратными и пропорциональными частями лица. К тому же должна быть безупречная фигура. Длинные ножки, красивая грудь, тоненькая талия, сексуальные плечи. Все должно быть идеальным. Зрители хотят видеть только красивых актрис. Так что, если уж стала актрисой, то будь добра, поражай внешностью.
Но как быть актрисам, которые имеют большей талант, но при этом не владеют модельной внешностью? Именно о такой актрисе мы и поговорим.
фото детей Евгении Дмитриевой 1фото детей Евгении Дмитриевой 1

фото детей Евгении Дмитриевой 2фото детей Евгении Дмитриевой 2

Евгения Дмитриева удивительная актриса с большим потенциалом. Родилась она 12 декабря 1972 года, в Москве. Любовь к сцене у нее появилась еще в довольно-таки юном возрасте. Она с детства ходила в театральную студию. А студия эта была не простой. Там каждый ребенок сам мог выбирать, чем заниматься. Одни писали сценарии, другие были гримерами, некоторые любили выступать на сцене, а кому-то нравилось быть костюмером. Так вот именно руководитель этой студии Зинаида Петровна Скударь, помогла юной актрисе реализовать себя.
фото детей Евгении Дмитриевой 3фото детей Евгении Дмитриевой 3

фото детей Евгении Дмитриевой 4фото детей Евгении Дмитриевой 4

Спустя некоторое время Евгения поступила в театральное училище имени Щепкина. Поступление юной актрисы оказалось весьма смешным. Ведь на тот момент она страдала авитаминозом, при этом была пышной девочкой. Исполнила она страстный танец и чувствовала себя очень даже уверенно. Несмотря на то, что со стороны это выглядело не совсем так, как казалось актрисе. Но все же она очень удачно поступила.
фото детей Евгении Дмитриевой 5фото детей Евгении Дмитриевой 5

фото детей Евгении Дмитриевой 6фото детей Евгении Дмитриевой 6

фото детей Евгении Дмитриевой 7фото детей Евгении Дмитриевой 7

После поступления Дмитриева выступала как на сцене, так и играла в кино. Несмотря на не идеальную внешность, она покоряла совсем другим. Своим большим и сильным талантом, которого никак нельзя спрятать. Она отлично справлялась с любой работой. Ею всегда оставались довольными, как зрители, так и режиссеры. С ней очень легко работать.
Личная жизнь звезды очень богата. Она полна эмоций, как положительных, так и не очень приятных. Бывали моменты, что петь от радости хотелось, а случалось, что мир казался ей не мил.
фото детей Евгении Дмитриевой 8фото детей Евгении Дмитриевой 8

фото детей Евгении Дмитриевой 9

Первая любовь актрисы, это ее одногруппник Андрей Кайков. Первая любовь никогда не забывается и не стирается с памяти. Она оставляет большей отпечаток в судьбе. Молодые актеры сразу заметили друг друга. Между ними вспыхнули бурные чувства. Эта любовь благоприятно повлияла на актрису. Ведь она избавилась от целых 17 килограмм лишнего веса. Ей долгое время не удавалось это сделать. Вскоре, они поженились, сыграли скромную свадьбу, и жили у бабушки Евгении. Но они оба молодые актеры, для которых, к большему сожалению карьера оказалась важнее семьи. Так что, через два года, все узнали о разводе молодой семьи.
фото детей Евгении Дмитриевой 10фото детей Евгении Дмитриевой 10

фото детей Евгении Дмитриевой 11фото детей Евгении Дмитриевой 11

После неудачного брака, Евгения всячески старается скрыть свою личную жизнь. Известно только то, что в 2011 году актриса родила сына. Так же она поделилась своими переживаниями. Оказалось, что она долго не догадывалась о своей беременности. Только, когда малыш начал шевелиться, тогда актриса осознала, что внутри нее растет жизнь. И с тех пор у нее прозрели материнские инстинкты. Любовь к собственному ребенку самая сильная в мире. Теперь ее сын это самый важный мужчина в ее жизни. А имя отца ребенка она до сих пор скрывает ото всех.