шикарные свадебные платья фото

21.05.2017
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 2850
Современные молодые пары стараются сделать свою свадьбу настоящей волшебной сказкой. В королевской свадьбе все должно быть продумано до мелочей. Обязательно выбирается место, где будет проходить регистрация, автомобили, общий интерьер, сервировка и ресторан. Для главных действующих лиц очень важно выбрать потрясающие наряды, соответствующие торжеству. Платье должно быть не просто красивым, а роскошным и шикарным. Очаровательная роскошь получается при пышности юбки, при сложных кружевных отделках и при богатстве ювелирки.
Пышный женский наряд
Шикарные свадебные платья фото1Шикарные свадебные платья фото1

Шикарные свадебные платья фото2Шикарные свадебные платья фото2

Шикарные свадебные платья фото3Шикарные свадебные платья фото3

Шикарные свадебные платья фото4Шикарные свадебные платья фото4

Шикарные свадебные платья фото5Шикарные свадебные платья фото5

Длинные платья с объемным подолов вызывают удивительный восторг, особенно они, подходят для классических торжеств и для стиля рококо. Фантазия дизайнерских работ безгранична, собранные платочки создают объем, фактурные ткани, воланы и косые полосы оригинальны и индивидуальны. Современные коллекции свадебных платьев неповторимы, а шикарные модели сделают невесту индивидуальной. Платье со шлейфом, подчеркивающее силуэт в качестве декора имеет прозрачные ленты. Драпировка от талии к низу распускающаяся, оформлена просто грандиозно.
Ослепительный декор наряда
Шикарные свадебные платья фото6Шикарные свадебные платья фото6

Шикарные свадебные платья фото7Шикарные свадебные платья фото7

Шикарные свадебные платья фото8Шикарные свадебные платья фото8

Шикарные свадебные платья фото9Шикарные свадебные платья фото9

Шикарные свадебные платья фото10Шикарные свадебные платья фото10

Для заказа настоящего шедевра необходимы эксклюзивные ткани, сложные рисунки, плетения и вышивка в красивом объеме. Самые прекрасные платья изготавливаются вручную, особенно когда речь идет о бусинах, камнях, лентах и ювелирных деталях, а также о вышивке в сложном исполнении. Жемчуг делается по зоне декольте и по спинному вырезу, могут использоваться и кристаллы разных размеров. Богатые нарды смотрятся естественно с камнями и стразами, Дорогостоящий декор выполняется и бриллиантами. Некоторые подвенечные платья стоят миллионы долларов.
Прекрасная принцесса
Шикарные свадебные платья фото11Шикарные свадебные платья фото11

Шикарные свадебные платья фото12Шикарные свадебные платья фото12

Шикарные свадебные платья фото13Шикарные свадебные платья фото13

Шикарные свадебные платья фото14Шикарные свадебные платья фото14

Шикарные свадебные платья фото15Шикарные свадебные платья фото15

Известные кутюрье создают неповторимые свадебные юбки, корсеты. Благородные оголенные плечи в платьице с богатой отделкой завораживают взоры. Многослойные подъюбники – тренд любого сезона, они никогда не выйдут из моды. Корсет должен быть блистающим, но не перегружаться камнями. Самыми распространенными тканями являются: атласные, шелковые и гипюровые.
Кружевные модели всегда модные, они выглядят аккуратно и смотрятся красиво. Частичная кружевная отделка делается у лифа и по подолу, особенно если это ручная работа. Модно использовать тканевые цветы, но при этом прическа должна соответствовать стилю. Среди разных фасонов спросом пользуются и бальные.