Флаги из продуктов

28.05.2010
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 4663
Довольно ркеативные инсталляции флагов стран из местных кулинарных предпочтений. Забавно, жалко только флага России нет.

Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов
Флаги из продуктов



Вы думаете, что флаг - это полотнище цветов? Нет, Вы глубоко ошибаетесь! Флаг - это история человечества, военных событий. История флагов очень увлекательна. Вы не знаете, как, почему, при каких обстоятельствах, событиях менялась цвета и история флага. При изучении истории флага, летописи повествует нам судьбу стран и народов. А так же в них упоминается флаг при открытии новых территорий.

Наша тема меня привлекла, когда я ещё учился в школе на уроках истории. У меня возникало много вопросов: "Почему у разных стран разные флаги?", "Что означают их цвета?", "Как флаг ". Интересно посмотреть на политическую карту мира. Например у стран Африки преобладают зеленые, синии, желтые, а у Европы красные и белые цвета . Их можно сравнивать до бесконечности. Некоторые флаги имеют одинаковое соотношение полос, но различаются цветами. А другие отличаться соотношением полос. На не которых может находиться определенный символ страны. Прочитав эту страничку вас может заинтересовать, как изменялась история флагов, где вы получите много полезной и нужной информации. Приятного чтения.

Изготовление флагов на заказ

http://flag.ru - это новое, инвестированное предприятие, специализируется на поставках мягкой рекламы в любую точку России. Численность персонала компании, включая производство, складской и логистический центр, составляет от 80 до 140 человек в зависимости от объёма заказов. Флаг.ру (ООО «Флаги Мирового Класса») занимает ведущие позиции по объемам произведенной продукции. Основная специализация – мягкая реклама для улицы и цифровая печать на ткани для помещений (мобильные стенды, флаги-паруса, и так далее), объёмная рекламная машинная вышивка последнего поколения гербов и флагов.

Используемые технологии сертифицированы по стандарту ISO 9001 и DIN 2305sf. Организована быстрая доставка флагов и рекламной продукции в любую часть РФ (почтой). Ежедневно мы отправляем порядка 150 заказов для наших клиентов по всей России.

Отличие нашей продукции - это полное соответствие продукции для улицы классу метео-устойчивой печати на ткани. Для долгой службы при любой погоде.