ПОПУЛЯРНОЕ

Kenworth впервые представляет новый грузовик за 57 лет

09.04.2021
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 3941
Kenworth впервые представляет новый грузовик за 57 лет
Kenworth впервые представляет новый грузовик за 57 лет

В мире грузовых автомобилей обновление моделей происходит крайне редко. Примером могут служить отечественные КАМАЗы. Однако, Россия не единственная страна, где нечасто происходит выпуск новых моделей грузовых авто. В США компания Kenworth презентовала флагманский грузовик. Событие произошло впервые за 57 лет.

Автомобиль получил название W990 и имеет улучшенные технические характеристики по сравнению с предшественниками семейства W900. Сохранился угловатый силуэт грузовика, форма радиатора, а также фары, встроенные в крылья. Отличия заключаются в обновлённом капоте, улучшенной аэродинамике, а также светодиодами. Водительская кабина не претерпела особых изменений.

Спальники модернизированного грузовика представлены в нескольких вариациях длины: 1, 1,3 и 1,8 метров. Салон стал более комфортным и удобным, чтобы выполнять их прямое направление, и во всех компаниях, занимающиеся грузоперевозками можно выбрать нужную вам модель автомобиля прямо на сайте https://gruzovoe.taxi/. Kenworth 990 дополнительно оснащён ящиками, полноразмерным шкафом для вещей, аудиокомплексом, а также усилителем.

Kenworth 990 имеет дизельный двигатель Paccar MX-13, развивающий до 510 лошадей и работающий в совокупности с 12-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, грузовик оснащён современной электроникой и многочисленными системами, например, дистанционную диагностику.

Стоит отметить, что презентация обновлённого грузового автомобиля не стала причиной ухода с авторынка предыдущей версии. Kenworth 990 можно приобрести по предварительному заказу.