ПОПУЛЯРНОЕ

Услуги хорошего эвакуатора всегда пригодятся на дороге.

13.01.2022
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 2561
Услуги хорошего эвакуатора всегда пригодятся на дороге.

Если на дороге произошла непредвиденная ситуация, и автомобиль не в состоянии продолжать путь самостоятельно, вам могут понадобиться услуги эвакуатора. Это может быть поломка какого-нибудь важного механизма в машине. Кроме того, можно не всегда рассчитать топливо, и когда закончится бензин, автомобиль не сможет ехать далее. В таком случае не стоит огорчаться и лучше сразу обратиться к профессионалам, и пенза эвакуатор вас сразу спасет.
Виды транспортных средств
Наша компания предоставляет услуги эвакуации различных видов транспортных средств:

легковых автомобилей;
мотоциклов;
сельскохозяйственной техники;
квадроциклов;
внедорожников;
грузовой техники;
микроавтобусов;
строительной техники;
яхт и катеров.
Наша фирма нацелена на предоставление услуг широкого спектра. Для определенного вида техники можно подобрать конкретный тип эвакуатора. Так для мотоциклов и малогабаритной спецтехники будет достаточно небольшого эвакуатора. Он более маневренный и имеет малую по размеру платформу. Для легковых автомобилей требуется более мощная техника, особенно если придется перевозить джип. Лодочную технику перевозит другой тип эвакуаторов. Для грузовых фур и крупной строительно-ремонтной техники потребуются большие эвакуаторы и тралы. В связи с этим, оформляя заказ, нужно оператору сразу назвать вид транспортного средства, которое необходимо эвакуировать.

Оформление заказа эвакуатора
Когда вы уже поняли, что без посторонней помощи вам не обойтись, нужно заказать услуги эвакуатора. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте либо по телефону. При этом необходимо указать следующую информацию:

вид, марку и модель машины или техники;
состояние и степень повреждения авто;
координаты расположения клиента;
куда нужно доставить автомобиль;
имя и фамилия заказчика;
номер телефона;
нужны ли дополнительные услуги.
Транспортировка автомобилей
После оформления заказа в течение двадцати минут должен прибыть эвакуатор. Затем происходит погрузка транспортного средства. В зависимости от состояния автомобиля, его подъем на платформу может занимать от 5-10 минут до получаса, а то и больше. При сильных повреждениях техники применяется манипулятор и различные подъемные средства. Далее машина крепится специальными ремнями и фиксаторами. Это гарантирует безопасную транспортировку техники. Перевозка транспортных средств может длиться разное время, поскольку все зависит от расстояния, которое нужно проехать. В пункте назначения осуществляется разгрузка, после которой производится осмотр и ремонт техники.