Золотые серьги: ведущие модные тенденции

29.01.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1437
Золотые серьги: ведущие модные тенденции
Драгоценные украшения – это именно то, что способно преобразить любую даму. Неудивительно, что выбору подобных аксессуаров всегда уделяется особенно пристальное внимание. Прежде всего, дам интересует: какие золотые сережки сегодня являются самыми модными и актуальными?

Акцент на броскость
Дизайнеры украшений предлагают барышням буквально полную свободу выбора, который не ограничивается рамками и жесткими стандартами. В фаворе окажутся изделия разнообразной:
1. формы;
2. дизайна;
3. размера;
4. фактуры.

Tesorogold. Серьги здесь

Тем не менее, ведущие стилисты настоятельно рекомендуют сделать ставку на нетривиальные версии, которые подчеркнут индивидуальность и очарование леди. Ключевое требование к сережкам из золота – это броскость. Аксессуар обязательно должен запоминаться и врезаться в память. Скромные, сдержанные, едва заметные модели следует убрать в шкатулку до лучших времен. Фаворитами 2016 года являются броские и массивные модели. Девиз наступившего сезона звучит как ставка на объем и заметность.

Хиты 2016
Пиком популярности и актуальности являются золотые серьги до плеч. Что примечательно, украшение должно буквально ложиться на ключицы. Дизайнеры отмечают, что подобные аксессуары окажутся трендовыми, если они скомбинированы с:
• поделочными камнями;
• драгоценными вставками;
• металлическими элементами нетривиальной спиралевидной формы.

Отлично будет смотреться эмаль, включенная в подобные украшения.
Новинкой 2016 года являются стильные и ультрамодные золотые серьги в формате металлического стержня. Это оригинальное решение должно быть броским, массивным и ярким. Подобные серьги должны иметь существенную длину вплоть до 10-15 см. Замечательно, если данная модель дополнена стильным декором. Это могут быть:
• привлекательные камни;
• очаровательные шарики;
• крупные банты.

Следует оговориться сразу, что эти модели не предназначены для повседневной носки. Образ casual с ними составить крайне сложно. Ко всему прочему массивность и существенный вес не позволят проносить такие драгоценности на протяжении нескольких часов.

Самые яркие тенденции
Отдельного внимания заслуживает асимметрия. Практически все ведущие модные дома учли данную тенденцию при создании золотых сережек для женщин. Барышням предлагается носить только одну, но очень яркую и заметную сережку. Наряду с данным трендом завоевала место диаметрально иная тенденция. Дизайнеры рекомендуют ценительницам высокого стиля украшать ушко одновременно несколькими украшениями. Что примечательно, аксессуары должны быть разными по исполнению. Касается это в первую очередь размеров. Однако необходимо придерживаться единого стиля.

Фаворитом 2016 года являются золотые украшения, выполненные с учетом влияния геометрических тенденций. В чем это выражается? Стоит обратить внимание на четкие и выразительные модели. При этом рекомендуется отдать предпочтение округлым формам. На пике популярности находятся серьги из золота в виде:
• колец;
• сфер;
• спиралей;
• конусов.

Актуальными являются версии с цветочными мотивами. Золото, отраженное в виде милых маргариток или застенчивых ромашек, - это стильно и модно.