ПОПУЛЯРНОЕ

Где купить хорошие спортивные кроссовки?

13.05.2021
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 6372
Где купить хорошие спортивные кроссовки?

Где купить хорошие спортивные кроссовки?


Вот для меня стало неожиданностью узнать, что кроме признанных фирм, как Reebok и Adidas, оказывается, существует бренд New Balance 574.




Спортивная обувь New Balance 574 является ничуть не хуже знакомых брендов, единственное отличие лишь в том, что этот бренд мало известен у нас в России.



Да, Нью Баланс моложе своих основных конкурентов таких как изи буст 700, но это нисколько не помешало уверенно завоевывать высокие позиции в рейтинге. Обувь производится в США и Англии, кроме этого заводы есть в Азии. Основателем фирмы является предприимчивый англичанин Вильям Райли. До этого его предприятие специализировалось на разработках и производстве корректирующих приспособлений для обуви. Основой его разработок стала… курица. Точнее куриная лапка, которая значительно устойчивее при ходьбе, чем человеческая стопа.



Как уже упоминалось выше, верх обуви делается из натуральной кожи. Но есть и синтетическая кожи, которую не следует путать с дерматином. Синтетическая кожа прочнее и эластичнее, поэтому она дороже натуральной кожи. Но, как говорится на вкус и цвет…



Как определить - натуральная ли кожа? Рассматривать материал бесполезно, производители настолько превзошли сами себя, что визуально отличить будет невозможно. Жечь также не стоит, просто приложите ладонь к материалу на несколько секунд, если почувствуете приятно мягкое тепло, то это натуральная кожа. Перед тестированием рекомендуется потренироваться дома с прикладыванием и тактильными ощущениями.