ПОПУЛЯРНОЕ

Что подарить друзьям на новоселье?

16.04.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1130
Что подарить друзьям на новоселье?
Новоселье - очень счастливое и радостное событие, которое станет гарантом отличного настроения любого человека. В свою очередь, позитива так много, что обязательно хочется его выплеснуть, пригласив в новый дом друзей.

Вы же, как гость такой вечеринки, должны прийти с подарками, чтобы поддержать отличное настроение хозяев. Лучше всего будет, если вы поддержите вполне простую и понятную традицию подарков – в новоселье принято дарить что-то для повышения уюта, комфорта в новом доме. На сайте Подарочник вы легко подберете отличный вариант для новоселья.

Правила
Нельзя сказать о том, что правила в этом вопросе строги и их нельзя нарушать. Всё-таки постепенно они ослабляются, что открывает возможности для экспериментов. Так вот, в качестве рекомендаций, вы можете учесть, что важно проанализировать размер жилища, интересы хозяев, их возраст и привычки. Вряд ли при заселении в квартиру стоит, к примеру, дарить скульптуру и не стоит дарить что-то громоздкое поклонникам минимализма. Вы, как хороший друг, должны прекрасно знать, что любят хозяева новенького дома.

Подарки для кухни
Кухня в доме и является символом уюта, комфорта. Если в квартире ещё толком ничего нет и хозяева решили закупать мебель с нуля, то очень хорошим подарком будет современная посуда. Тут следите за тем, чтобы она не был устаревшей, чтобы на ней не было слишком много узоров. Если в интерьере это вопрос вкуса, то в посуде уж точно сейчас в моде минимализм и однотонность. К тому же, отличным подарком для пока что пустеющего дома будет качественная бытовая техника:
• стиральная машинка;
• пылесос;
• микроволновка;
• блендер;
• электрочайник.

Это лишь минимальный список того, что будет очень уместно в качестве подарка на новоселье. Если речь идёт о дорогостоящей покупке, вряд ли для вас будет проблемой объединить усилия с друзьями и сделать её. В принципе, зайдя в крупный магазин бытовой техники, вы без труда сможете подобрать то, что вам интересно, ведь здесь огромный выбор посудомоечных машин, холодильников, посуды, столовых принадлежностей и многого другого.

Подарки для уюта
Хоть подарок в этом вопросе и не главное, ведь главное уже случилось - ваши друзья приобрели себе новый дом, но всё равно к нему нужно относиться ответственно. Отличным подарком будет хорошая картина, только не тяжёлая и депрессивная, а мечтательная. В этом плане идеально подходят для молодой семьи виды моря, что-то летнее и солнечное. Есть возможность приобрести что-то очень оригинальное, что будет смотреться свежо в доме. К примеру, это может быть какое-то уникальное кресло, которые делается под заказ, что делает его единственным на планете.

Отличным подарком будет аквариум или небольшой домашний фонтан. Хорошим подарком будут качественные часы, но здесь очень важно следить за качеством, потому что хватает настенных часов, которые не только выглядят дёшево, но и сломаются они уже через неделю использования. На часы смотрят постоянно, потому будет не очень хорошо, если они не понравятся хозяевам и отправятся пылиться в кладовку.