Православные крестики и кольца

30.04.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1381
Православные крестики и кольца
Сейчас много людей становится верующими, и они обязаны выполнять некоторые правила церкви. Сегодня если человек прошел крещение, то он надевает крест и носит его как символ веры. Крест обычно делается из разных материалов.

Это может быть:
• Дерево и камень.
• Золото и Серебро.
Многие сегодня покупают именно золотой крестик.

Как покупать?
При желании каждый может сегодня найти здесь православный крестик. Есть магазинчики в самих монастырях и храмах. При необходимости можно заказать крестик через интернет. Изделий достаточно много и выбор становится довольно сложным. Крестик должен выбираться самостоятельно, учитываются здесь ваши предпочтения и вкусы.

Для мужчин и мальчиков есть простые крестики без драгоценных камней. Девочкам и женщинам лучше всего покупать красивый крестик, в котором есть драгоценные камни и золото. Детям обычно берут крестики небольшого размера.

Кольца
Сейчас можно приобрести в магазинах ювелирные изделия с ликами, в которых есть молитвенные слова. Такие изделия верующие покупают для оберега. Их обычно делают из дорогих металлов и дешевых. Проще говоря, каждый может выбрать для себя любое изделие.

Как носят кольца?
Если говорить о нательном кресте, то его каждый христианин обязан носить. В качестве оберегов могут быть еще и кольца. Украшения, которые освещены обычно имеют положительную энергию. Форма такого изделия всегда считалась самым сильным оберегом. Его окружность считается символом бесконечности. Кольцо может защитить от разных недугов. Большое значение уделяется металлу, из которого делается кольцо. У каждого материала есть своя энергетика.

Требуется покупать материал, который может подойти именно вам. Кольца способны развить интуицию. Если по какой-то причине произошло почернение металла, то, скорее всего кольцо отвело от вас неприятности. Серебро способно очищать энергетику людей и уничтожает всю отрицательную энергию. Покупайте кольца и знайте, что чем чище металл, тем лучше качество.

Золото вполне может помочь в решении многих других проблем. Если человек купил такое кольцо, то его могут ждать какие-то новые интересные события. Золото всегда делают человека сильным и свободным. Здесь необходимо помнить, что долгое ношение кольца может ввести человека в депрессию.

Красное золото всегда помогает лучше понять многих людей, а желтое увеличивает благосостояние. Если кольцо сделано из меди, то оно может помочь найти новых друзей. Из какого материала покупать кольца каждый решает сам. Если вы носите золотой крестик, то кольцо должно быть тоже золотым.