Выездная регистрация брака

15.05.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1786
Выездная регистрация брака
Все большую популярность в наше время занимает выездная регистрация брака. Появляется вопрос, почему так происходит? Все дело в том, что для молодых это бывают памятные дни. Регистрация в Загсе – это формальность, а самое важное здесь чтобы молодым было весело в день такого торжества. К тому мероприятию никто не останется равнодушным. Здесь рады будут гости, не говоря уже об отношении к этому молодоженов.

В наше время всем хочется, чтобы в свадебный день все эмоции были натуральными, а не поддельными. В данном случае у всех гостей могут бежать мурашки по телу от того что будет происходить. Такие минуты запомнятся надолго, так как в это время рождается семья. При недорогой регистраций брака молодые могут говорить друг другу нужные слова. У всех на душе будет приятно, и радость наполнит сердца. Это сделать в обычном Загсе нельзя, так как здесь все поставлено официально.

Многие молодые люди хотят такую свадьбу. Они говорят, что испытали сильные чувства, и они останутся с ними навсегда. Обычно при такой регистрации люди благодарят организаторов за проведение такого мероприятия. В данном случае регистрация для гостей может организовать фуршет. Регистратор в дальнейшем рассаживает гостей и может звучать романтическая музыка.

Когда все сели, регистратор говорит речи к гостям. Перед тем как встречать молодых выходят подружки невесты. Позже идет жених и с ним его мать. Под перезвон колокольчиков жених встречает невесту в сопровождении ее отца. Она идет по усыпанной лепестками роз дороге. Роза всегда была символом счастья. Все это будет долго существовать в памяти молодых.

Дальше молодые говорят друг другу теплые слова и важно, чтобы каждое слово, которое произносится, было искренним, потому что когда говорят о любви, то нет лжи. Семье присваивается в дальнейшем общая фамилия и объявляется что они муж и жена. Вручается свидетельство, и происходит обмен кольцами. Это тоже является важным пунктом в свадебной традиции.

Молодые могут спокойно строить планы на совместное будущее. На следующем этапе молодоженов поздравляют родители и гости. Здесь могут дарить цветы и другие подарки. Как только гости подарили цветы, то они сопровождают молодоженов по дорожке. Гости выстраиваются в виде подковы и каждому обычно дается воздушный шар. Здесь можно взять голубей. Молодые загадывают желание и голубей отпускают в небо.

Все вопросы по проведения такого мероприятия должны согласовываться с организаторами, которых можно найти при желании в интернете. На сайте есть возможность связаться с менеджерами по вопросам проведения такого мероприятия.