ПОПУЛЯРНОЕ

Пазлы из фотографий

26.06.2017
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 2267
Собирание пазлов – интересное и занимательное занятие! В качестве фотографии можно использовать разные изображения: детей, пожилых людей, семьи или просто красивой картинки. Это настоящая головоломка, которую придется собирать по фрагментам, она подарит незабываемые эмоции и позитив. Фотопазлом называется конструкция элементов в сборе, представляющая целое изображение. На различных мероприятиях можно придумать конкурс создать пазл из фото, это будет трогательно и необычно.
Подарок на любой праздник
Пазл из фотографий-1Пазл из фотографий-1

Пазл из фотографий-2Пазл из фотографий-2

Пазл из фотографии станет замечательным подарком на празднование по любому случаю. Это сувенирная продукция может быть представлена и в тематическом формате, например на такие события как:
- свадьба;
- юбилей;
- день рождения (ребенок и взрослый);
- 8 марта;
- 23 февраля;
- Новый год;
- День Святого Валентина.

Пазл из фотографий-3Пазл из фотографий-3

Даже если у человека есть уже такой пазл, он все - равно будет актуальным, так как в коллекции наверняка не найдется той фотографии, какую вы хотите оформить в виде пазла на http://www.puzzle.spb.ru/. Изготовление производится из любых изображений, которые предоставит заказчик. Размеры могут быть представлены в виде простой открытки или в виде плаката. Сборную картинку можно даже разместить в рамке или повесить на стену. Современные фотографические технологии позволяют делать печатную продукцию офсетным способом. Края деталей качественные и не расслаиваются. Пазлы из фото необычный подарок, личный и индивидуальный, а главное сегодня он доступен каждому.
Формы изготовления
Пазл из фотографий-4Пазл из фотографий-4

Обычный классический прямоугольник относится к распространенному варианту. Не все используют пазлы как игровой набор, некоторые собирают его в сборе и украшают стену. Картина получается красивая и необычная, фото смотрится качественно и эффектно. Небольшой пазл получается в виде сердца или поздравительной открытки.
Фотографический коллаж и 3D
Пазл из фотографий-5Пазл из фотографий-5

Необычный вариант пазлов, который предлагаются в едином шаблоне коллаже, но для его создания потребуются действительно качественные фото. Не так давно стали выпускать изделия в формате 3D. Некоторые пазлы составляются в виде оригинальных фигурок, в итоге получится интересная вещь, а сверху будет красоваться прелестная фотография. Креативу нет предела, даже магнитные элементы можно сделать в виде фото-пазлов. Удобное и оригинальное развлечение для взрослых и детей. Игрушка, головоломка и любимая фотография – многофункциональный подарок.