Бокалы из цветного стекла

27.01.2018
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 3951
Не только прекрасные лавандовые поля и цветные карандаши могут быть яркими и красочными. Богатство красок бокалов настолько прекрасно, что популярность растет во всех странах. Вина тоже представлены самыми разными сортами, и они бывают белыми, красными, розовыми. Красивые бокалы становятся достойными для наливания ароматного и насыщенного вина, а главное подарят настроение. Считается, что бокал может полностью раскрыть вкусовые качества напитка.

Оригинальность на столе

Бокалы из цветного стекла фотоБокалы из цветного стекла фото

Фужеры в цветном исполнении имеют тонкое стекло, а за счет добавления во время варки различных красителей они получаются красными, голубыми, желтыми и зелеными. Если необходимо достичь пурпурных оттенков или сделать нежно розовый цвет добавляется оксид кремния, такой компонент как кадмий необходим для красного бокала, зеленый позволит сделать хромовая или медная добавка.
Узорчатые, высокие и низкие, толстостенные и тонкостенные изделия представлены на сайте https://tarlini.com.ua/catalog/kuhnja-i-stolovaja/posuda-dlja-napitkov/bokaly, где вы сможете подобрать именно те, которые подойдут для вашего интерьера или мероприятия.

Простые и удобные изделия
Бокалы из цветного стекла фото2Бокалы из цветного стекла фото2

Цветные фужеры привлекают покупателей своими характеристиками:
- передают эстетическое удовольствие и настраивают на позитив. Стекло несет в себе некую таинственность и переливается, а если бокалы соприкасаются, они издают пленяющий зон;
- внешний вид притягательный и гармонирует с дизайнерским оформлением помещения, стильные изящные стеклянные изделия можно подобрать для определенного мероприятия. Если на кухне требуется создать красочную атмосферу, то они будут незаменимы. Многие столетия любители красоты приобретают цветные граненые, со сложными рисунками или просто простые бокалы;
- цветное стекло лучше сохраняет температурный режим напитка;
- они могут стать отличным подарком, цена доступна для каждого;
- оригинальные цвета в помещении сделают определенный акцент, их можно разместить не только в серванте, но и на полке, в нише и на стеллаже.

Ежегодно появляются все новые и новые коллекции стекла в цветном исполнении, они продаются как в наборах, так и по отдельности. Стекло имеет высокое качество и со временем не темнеет. Индивидуальные модели модные или классические сегодня популярны, могут объединяться в общий стиль, в любом случае убранство стола будет непревзойденным.В сочетании с сервировкой, салфетками стол заиграет гармонично сочетая все предметы.