Создание креативной рекламы

27.01.2018
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 2684
Реклама бывает текстовая и образная, но если говорить о дизайнерской работе, то основной, которая рассматривается - это имиджевая. Этот вариант рекламы требует умения правильно сделать интересный и отличающийся от других, но быстро запоминающийся окружающими образ, одним словом креативное изображение. Человек запоминает образ сразу же, как видит рекламу, если она отображает основной продукт, ее нельзя назвать креативной. Когда реклама говорит не только о предмете, а предлагает его в неожиданной форме, где нет прямых наводок, а лишь намеки и приходится подумать и воображать, это и есть креатив в рекламном образе, который создает компания http://big-boom.com, предлагающая качественную рекламу.

Создание образа
Создание креативной рекламы фотоСоздание креативной рекламы фото

В создании применяются не только яркие запоминающиеся картинки, именно образы и если сравнить иллюстрацию с тем, что мы видим, это не только привлекает внимание, но и включает подсознание. Эмоциональное убеждение и память считаются долговечными, поэтому и увиденное привлекает подсознание зрителей, и если ролик получается удачным, его будут помнить очень долго.

Правильность работы

Человек, который работает над этим, должен обладать нестандартным мышлением, иметь творческую жилку и отличное воображение, именно тогда реклама будет убедительной и сделана с профессиональной точки зрения. Помимо этого существуют специальные инструменты, которые в этой сфере имеют название тропы, именно их изучают еще со школы. Если вы знакомы с такими понятиями, как метафора, гипербола и другие, то не составит труда придумать что-то интересное и сложностей не будет. Огромное количество приемов используется в работе для того, чтобы сделать ту или иную комбинацию.

Качественные видеоролики
Создание креативной рекламы фото2Создание креативной рекламы фото2

Снять можно абсолютно любое видео, при этом оно будет качественным и отражены лучшие моменты, которые только могут быть. Ролик должен выгодно отличаться от других, для этого фантазии нет предела, компьютерная графика в помощь, а присутствие голливудских спецэффектов получается неординарным креативом.

Идея основывается на достоинствах, необходимо сфокусировать свое внимание на свойствах и особенностях основного действия, например если говорить о кухонных ножах, то в первую очередь можно просматривать его остроту. В реальности он не может быть настолько прекрасен, но описание обязательно заинтересует зрителя. Приемов существует очень много, демонстрируются и шутки и острые моменты, где присутствует накал страстей.