ПОПУЛЯРНОЕ

Дверные ручки Colombo – это 100% итальянское качество и надёжность

19.12.2022
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 3119
Дверные ручки Colombo – это 100% итальянское качество и надёжность


Итальянская компания Colombo Design была основана более 30 лет назад. Первое производство дверных ручек начала под руководством знаменитого итальянского архитектора Карло Бартоли. На тот момент он являлся её арт-директором. Главный приоритет компании COLOMBO – это качество своей продукции. К разработке дизайна привлекаются известные дизайнерские студии и лучшие архитекторы, работу которых координирует Лука Коломбо. Ежегодно компания инвестирует большие объемы средств на внедрение новых технологий, для улучшения выпускаемой продукции.

Дверные ручки Colombo – это 100% итальянское качество и надёжность. Весь цикл производства, начиная от пресс-форм и заканчивая шлифовкой, вплоть до окончательной отделки происходит на собственном заводе в итальянском городке Бергамо.

В производстве ручек используется гальваническое и современное защитное циркониевое покрытие. Благодаря этому ручки colombo уверенно противостоят агрессивной среде, коррозии и окислению.
Философией фабрики «Коломбо» является производство дверной фурнитуры высокого качества и доступной ценовой категории, ориентированной на конечного потребителя.

Итальянская дверная ручка на квадратной розетке COLOMBO ISY BL 11 (6мм) матовый хром (Push)

Дверные ручки COLOMBO являются одним из самых популярных и качественных дверных ручек на украинском рынке и самым продаваемым брендом в Италии. Они предназначены для установки на входные и межкомнатные двери и соответствуют международным стандартам качества ISO 14001:2004.

Рукоятка давления на круглой розетке COLOMBO ISY BL 11 (6мм) матовый хром (Италия) выполнена из латуни. Многослойное гальваническое покрытие обеспечивает защиту от воздействий окружающей среды, ударов, царапин, износа на длительное время. Гарантия на покрытие дверных ручек Colombo от производителя до 10 лет. Уникальный пружинный механизм в специальной кассете защищает ручку от провисания и повышает безопасность механизма замка.


Особенностью этой коллекции ручек на розетке Colombo является то, что они имеют более тонкий выход, который выглядит более привлекательно (обычно толщина розетки составляет 10 мм). Кроме того, они проще в установке и имеют металлические внутренние пружины. Дизайн ручек Colombo всегда индивидуален от известного дизайнера Люсии Коломбо.

Оборудование:

Ручка (2 половинки по обеим сторонам двери);
Квадрат 114 x 8 x 8 мм (стержень ручки) с толщиной двери 30-60 мм;
Крепеж (винты и винты);
Шестигранник 3 мм (для крепления анкера к стержню рукоятки);
Картонная упаковка.