ПОПУЛЯРНОЕ

Стильный мужской имидж Как подобрать свой стиль

15.11.2018
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 2543
Стильный мужской имидж фотоСтильный мужской имидж фото

На первый взгляд такое сочетание, как джинсы и пиджак, не сочетаются совершенно. Хотя мода непредсказуема и не имеет границ. Актуальный тренд смешение стилей. Мужской пиджак подчеркивает строгость и статус, а джинсы разбавляют образ, внося свободу и легкость. Поэтому сочетание джинсов и пиджака – это беспроигрышный результат.

Необходимо создать уместный образ, классические джинсы, подходящий вариант для офиса, образ будет немногословным и отвечать правилам дресс – кода. Ультрамодные рваные джинсы прекрасно подойдут для встречи с друзьями.

Главное правило - не использовать такое сочетание, как классический костюмный пиджак и повседневные джинсы. Так же непозволительно комбинировать с джинсами двубортный пиджак.

Идеальный вариант для образа с джинсами – это блейзер. Блейзер должен быть свободного пошива, однобортным, укороченным и застегиваться на пару пуговиц. Лучший вариант для такого образа спортивный пиджак. Спортивный пиджак отличается от классического пиджака фасоном, присутствием накладных карманов, наличием шлиц.

На каждый день лучше всего подойдут следующие виды:

  • жокейский;

  • охотничий.

Если нужно создать образ для вечера, то лучше выбрать блейзер.

Чтобы пиджак не смотрелся нелепо, необходимо выбирать модель по размеру. Пиджак не должен выглядеть мешковато, чрезмерное облегания фигуры, плечевой шов должен быть расположен на середине плеча, рукава не должны быть длинными или короткими.

Для офисного образа:
  • блейзер темного цвета;

  • приталенная рубашка белого цвета;

  • темные классические джинсы с темной обувью;

  • для повседневного образа;

  • сорочка или водолазка темного цвета;

  • слипоны, броги, лоферы категорически не сочетаются с пиджаком и джинсами оксфорды;

  • классические джинсы темного или белого цвета.

Для вечеринки смело можно выбрать яркую рубашку от галстука лучше отказаться и воспользоваться бабочкой, джинсы с потертостями. Подобрав красочную футболку и рваные джинсы, можно воссоздать образ денди. Деловой стиль можно легко превратить в образ для тусовки достаточно рубашку, заменить футболкой. Магазин мужской одежды trend-collection.com.ua здесь можно подобрать стильные образы для работы, на каждый день, а так же для особых событий. Одежда – это инструмент, которым необходимо научиться пользоваться. Превосходная одежда подчеркнет достоинства и обозначит чувство стиля.