Картонная тара для любых нужд

23.09.2019
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 636

Картонная тара – отличная альтернатива стандартному пластику. Не стоит думать, что тара из жесткой бумаги обязательно скучна и уныла. Картон – отличный упаковочный материал, и в умелых руках он раскроет все свои достоинства. Поэтому, если вам требуется купить коробок для торта в оригинальном дизайне или же нужна упаковка для эксклюзивного подарка в стиле хенд-мейд – обращайтесь к нам.


Что мы предлагаем


Картон экологичен, не дает задохнуться продуктам, его легко транспортировать и складывать. Она:



  • недорогая;

  • оригинальная;

  • легкая;

  • «дышащая».


Наша компания «Юни-Пак» специализируется на изготовлении самых различных упаковок и емкостей из твердой бумаги. Мы всегда рады предложить вам оригинальную упаковку для собственных или коммерческих нужд.


Использование в быту


И не следует думать, что выбор упаковки – удел компаний, которые изготавливают и реализуют продукты питания. Мы докажем вам, что упаковка из твердого картона пригодится и в домашнем хозяйстве, причем использовать можно и новую, и б/у тару. Итак, чем может помочь картонная упаковка в доме?


В первую очередь объемная тара существенно поможет вам при переездах. Гофрированные короба сохранят все ценные и бьющиеся предметы, простые картонные коробки пригодятся для складывания одежды, книг и обуви. После использования картон легко сложить и поместить в нужное место.


Для домашней выпечки отлично подойдут небольшие картонные коробки для торта или пиццы. Их главное преимущество – экологичность. После использования такую тару можно отдать домашнему питомцу. Это – идеальная игрушка для хомяков, морских свинок и котят. Можно обустроить аттракцион, используя картонные упаковки различной емкости. Даже если животное прогрызет дыру, ничего страшного с ним не случится.


По сравнению с другими упаковочными материалами можно коробки картонные купить дешево и в больших количествах. Они послужат отличным обрамлением для оригинальных подарков. Небольшие приятности для родных и близких будут отлично смотреться в небольшой картонной коробке, украшенной цветной бумагой или тканью.


Если нам удалось вас убедить в преимуществах картонной упаковки, тогда вы обязательно заглянете на наш сайт и ознакомитесь с последними новинками в упаковочной отрасли. Мы поможем вам подобрать нужную тару и поставим ее в требуемом количестве. Сделайте пробный заказ – и вы обязательно останетесь довольны.