Кейтеринг. Что это?

24.09.2019
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 599
Бизнес по поставкам провизии называется кейтерингом. Он входит в отрасль общественного питания, услуга оказывается для удаленных точек. На выезде продукты привозят в организации, в частные компании, обслуживают различные мероприятия и выпускают в розничную продажу. На практике это не только приготовление пищи, но и обслуживание, накрытие на стол, доставка, подача и другие услуги. Даже среди многообразия конкурентности кейтеринг имеет большой успех.

Формы кейтеринга

- посредник между рестораном и клиентом, осуществляется перепродажа готовых продуктов, производится доставка;
- приготовление на своей кухне, доставка заказчику еды выполняется курьером или своими силами;
- организация профессиональной кулинарной деятельности в собственном или арендованном помещении. Так обслуживаются праздники, мероприятия и вечеринки.

Выполнение кейтеринга

Выездные банкеты предлагаются самыми разными компаниями, осуществляющими кейтеринг. Эта услуга предлагает оформление места проведения банкета, ведущего, музыкальное сопровождение, фотографа, видеооператора и бьюти-услуги. Подход комплексный, торжество проводится от и до профессионалами.

Плюсы кейтеринга

Рестораны получают огромное количество клиентов, поэтому не чувствуют убытка. Отличительной особенностью является само проведение праздника, организовать можно очень пышное торжество в том месте, где он нравится. На высоте находится обслуживание, виновник торжества получает вкусную еду, за которую не придется чувствовать себя неудобно. Работа повара соответствует строгим стандартам, меню заранее утверждают, сервировку выполняют специалисты своего дела. Вы не будете ощущать никаких забот, пригласить можно сколько угодно гостей они будут веселиться и получать все необходимое во время мероприятия. Кейтеринг подойдет для разных случаев и станет идеальным решением.

Какая посуда используется

Это очень серьезное мероприятие, поэтому здесь важна каждая тонкость, недочеты просто недопустимы. Определенный момент - это выбор посуды, он важный, так как от него зависит общее впечатление от праздника и меню. Воспользовавшись этой услугой, компания все сделает отлично, предоставит всю необходимую посуду и сделает застолье на высшем уровне. Сервировка полностью соответствует количеству приглашенных и еде, которая подается. Сервировка будет выполнена в соответствии с нормами этикета. Кейтеринг является современным направлением.

По материалам: www.moybiznes.org/keytering-dostavka-edy