ПОПУЛЯРНОЕ

Кофе Lavazza

24.09.2019
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 667
Если вы хоть однажды попробуете настоящую многокомпонентную пиццу, то все-равно нельзя много рассказать о вкусе национальной итальянской кухни. Ароматное кофе лавацца создаст яркое впечатление насыщенности и вкуса. Этот древнейший напиток позволяет почувствовать тонкие нотки этой страны. Каждый, кто путешествовал по Италии, хоть раз был в кафе, где предлагается чарующий напиток. Самый вкусный Lavazza от mia-kava.com.ua понравится даже самому настоящему гурману. Неповторимый оригинальный продукт имеет разные виды и славится определенными способами для заварки.

Разновидности крепких напитков

В кофе сочетаются два известных сорта, представляющие единую смешанную структуру – Арабика и Робуста. Среди самых разнообразных продуктов:

- Pienaroma;
- Super Crema;
- Bella Crema;
- Top Class и многие другие, все они отличаются соотношением этих двух компонентов.

Lavazza в разных видах обладает характерными вкусовыми качествами и имеет бесподобный аромат, не получится спутать продукты, если хоть раз вы уже пробовали. Каждый для себя подберет нечто неповторимое и вкусное.

Как готовится?

В Италии его пьют достаточно часто, так как сильно любят. Напиток подается одним из способов, для этого применяют специальные маленькие фарфоровые чашки, их стенки утолщенные до 75 мм. Больше половины от этого объема составляет кофе. Вкусы Лавацца ощутить легко, раскрыть их получится уже после первого употребления. Каждый способ заваривания удостоен особого внимания. Отдельно стоит рассмотреть эспрессо, с точки зрения гурманов даже его можно приготовить несколькими способами, среди которых:

- американо – подается в кофеварке или в чайнике для заваривания;
- капучино – имеется молочная пенка, а сверху находится подготовленный заранее перетертый шоколад;
- романо – вкусовые качества неординарные, добавляется лимонный сок;
- гляссе – предпочитают те, кто любит десерты.

Многие вкусы нравятся туристам, готовить кофе могут только настоящие бариста или умельцы, действительно любящие этот напиток.

Компания брендовая, предлагает товары высокого качества. На европейском рынке лавацца востребован и является одним из лучших продуктов. Если говорить о статистике, то напиток популярен и может быть не только в баре, но и у каждого на кухне. Каждый покупатель, рискнув попробовать его не прогадает, и с уверенностью скажет, что это лучшее, что он пробовал среди разных видов кофейных представителей. Получите удовольствие и очаруйте себя совершенством! Настоящий продукт во всех смыслах этого слова.