Зажигалки Zippo

24.09.2019
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 644
Если вы заядлый курильщик, коллекционер красивых вещей или просто пользуетесь хорошими зажигалками к выбору необходимо подходить ответственно. Газ намного практичнее и специальные газовые зажигалки, выпускаемые известными производителями, представлены в широком разнообразии модельного ряда, можно подобрать на любой вкус. Если намечается туристический поход, то защищенный вариант газовой зажигалки будет как нельзя кстати. Если говорить о бензиновой зажигалки, то это олицетворение чувства вкуса и собранности, каждая деталь в ней уникальна и на нее обращается особое внимание. Потребитель любит такую зажигалку за счет калорийности и легкости использования. Зажигалки Zippo это лидеры среди всех бензиновых зажигалок. Заранее компания была австрийская и только в 2012 году ее выкупили японцы, с этого момента не осталось конкурентов.

На сегодняшний день существует огромное количество производителей, которые делают высококачественные подделки, но чтобы не попасть на некачественный товар необходимо знать какие особенности имеет настоящая зажигалка Zippo представленная на http://gifa-podarki.ru/category/zazhigalki-zippo/. К основным отличиям относятся:

- на дне расположен штамп, каждая буква и элемент расположены на свои местах, имеется язычок пламени, надпись «сделано в США»;
- ветрозащитный экран, аккуратной симметричной формы, имеется восемь входных отверстий, а на зажигалках 1941 года их было 14 штук, экран овальной формы;
- насечки колесика перекрещиваются под углом 30 градусов, если это подделка, то они прямые;
- в качестве фитиля используется полимерный материал, внутри вплетается медная нить;
- чтобы погасить фитиль необходимо закрыть крышку, если на зажигалке нет соответствующей надписи она не качественная;
- звучание щелчка запатентованное.

Зажигалка должна заправляться качественным топливом, от использования исходит истинное удовольствие. Дизайн можно подобрать стильный и оригинальный, каждая модель станет надежной и подойдет даже на подарок. Всемирно известный американский бренд ценится по всему миру, на сегодня не перестают появляться новые разработки. Изношенные элементы и поломанные легко заменяются. Стоимость хоть и высокая, она полностью соответствует качеству, даже сильный ветер не страшен. Заправлять ее бензином легко, а пользоваться одно удовольствие. Фитиль тоже требует замены, но его хватает на долгий период. Ни в коем случае нельзя ставить лыко.