ПОПУЛЯРНОЕ

Ледовая Арена даёт множество возможностей для развлечений и спортивных занятий.

18.11.2023
Опубликовано в категории - Это смешно, просмотров- 34327
Ледовая Арена даёт множество возможностей для развлечений и спортивных занятий.

Ледовая Арена-Вектор предназначена для проведения спортивных соревнований: по хоккею с шайбой, фигурному катанию; массовых мероприятий на льду, а так же тренировок.

На ледовой арене города Серпухов предусмотрено проведение свободного катания, часа хоккея, часа фигурного катания.
Для проведения тренировок к вашим услугам аренда льда, куда будет включена заливка и раздевалки.
Для любителей катания на коньках ледовая арена в серпухове предлагает прокат коньков и защитной экипировки. У нас работает уютное кафе и смотровая площадка.
Ледовая арена прошла аттестацию для проведения хоккейных матчей проводимых под эгидой Федерации хоккея города, местной Хоккейной Лиги , Ночной Хоккейной Лиги.

Мы будем рады приветствовать участников соревнований и обеспечить для них комфортные условия.

Спортивный комплекс для занятия летним и зимними видами спорта расположен по адресу: Московская область, г. о. Серпухов, поселок Оболенск, территория Оболенск-1, дом 1.

Спортивная арена включает в себя:

Стандартную ледовую арена (пропускной способностью до 120 человек), соответствующую требованиям КХЛ, для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований по хоккею с шайбой, фигурному катанию, керлингу, шортреку. 4-е стандартные раздевалки с душевыми кабинами и санузлами (пропускной способностью до 25 человек);
Большой (100 кв. м) и малые (60 кв.м.) залы хореографии, оборудованные всем необходимым для тренировок мальчиков и девочек, занимающихся фигурным катанием и спортивными танцами;