Преимущества упаковочных пакетов от компании «Витон»

23.09.2019
Опубликовано в категории - Креатив, просмотров- 1261

Современная гибкая упаковка для пищевых продуктов не токсична, абсолютно безвредна, экономична, устойчива к нагрузкам. В оптовую продажу поступает в евроблоках или пластах. Производитель упаковочных пакетов и пленок компания «Витон» предлагает десятки наименований своей продукции разных размеров, толщины, форм, степени прозрачности, расцветок и назначения. Оптовые закупки упаковки с доставкой по Москве и в другие регионы возможны в любом количестве.


Перечень выпускаемой компанией продукции включает пакеты из полиэтилена, полипропилена, комбинированных многослойных пленок с барьерными свойствами. В ассортименте двухшовные пакеты с центральным швом, трехшовные, пятишовные с пропаянными краями, пакеты с клеевым клапаном, европодвесом, с зип замком, дой-паки, саше, пакеты для хлеба, кофе, чая, трав, специй и сухофруктов. Кроме пищевых пакетов компания изготавливает мешки для мусора, стройматериалов и других видов промышленных товаров.


Производство упаковки в компании «Витон»


За годы своей работы компания приобрела опыт и широкий круг клиентов. Расширяется рынок сбыта и ассортимент, снижается себестоимость продукции, и ее оптовая цена. На всех этапах производственного процесса проводится строгий контроль, проверяется качество спайки швов, соответствие ГОСТ. Пакеты изготавливаются в несколько этапов из гранул, плавящихся при высокой температуре, превращаются в массу, из которой формируется «пакетный рукав». Специальная машина разрезает изделие на части, формирует дно. В производстве задействовано современное оборудование известных марок.


К преимуществам компании «Витон» можно отнести:



  • большой опыт производства упаковочных материалов;

  • невысокая стоимость продукции;

  • соблюдение сроков изготовления и поставок;

  • высокие показатели непроницаемости, эластичности, устойчивости к нагрузкам, прочности продукции на разрыв;

  • соответствие упаковки экологическим стандартам и санитарным нормам;

  • использование полноцветной флексопечати для нанесения логотипов и рекламных изображений на пакеты.


Постоянными клиентами «Витон» являются крупные торговые сети, продуктовые магазины, чайно-кофейные бутики и т.д. Компания приглашает всех, кому нужны недорогие, эстетичные, экологически чистые, качественные упаковочные материалы от производителя. Для оформления заказа позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте!