Лучшие элитные межкомнатные двери ручной работы

11.05.2022
Опубликовано в категории - Креатив, просмотров- 1207
Лучшие элитные межкомнатные двери ручной работы


Фабрика предлагает Вам элитные межкомнатные двери ручной работы.

Стили дверей: классика, ампир, ар-деко, модерн, хай-тек и все, что Вы захотите.

Материалы: древесина ценных пород, стекло.

Отделка и декор: нанесение патины и белой глянцевой эмали, покрытие отдельных элементов мебели сусальным золотом, нанесение художественной резьбы.

Если Вы четко знаете, какие двери Вам нужны, мы изготовим их в точности с Вашим проектом. Если нет - поможем определиться с тем, что наиболее оптимально подойдет к Вашему интерьеру.

Помимо изготовления дверей мы готовы предложить Вам создание единого архитектурного ансамбля помещения: изготовление арок и порталов, оформление стен панелями буазери и многое другое.

Сроки изготовления: от 30 рабочих дней *.
* с момента заключения договора.

ДВЕРИ ИЗ МАССИВА
Для Вас мы изготовим эксклюзивные элитные белые двери межкомнатные, оформим проемы арками, дополним стеновыми и потолочными панелями.
Профессионалы Royal Interni готовы воплотить Вашу мечту в реальность.
Продукция нашего производства отличаются изяществом и разнообразием вариантов исполнения и высококачественной отделкой.

Законченный дизайн любого помещения невозможно себе представить без дверей. Межкомнатная дверь несет в себе не только функциональное значение, но и некоторый символизм. Дверь как бы является гранью между внешним миром и домашним уютом, покоем, местом отдыха и творчества, защищая обитателей от любых невзгод. Поэтому к выбору двери стоит подойти со всей ответственностью.

Квалифицированные специалисты учтут все Ваши пожелания и подберут двери безупречного стиля, непревзойденного оригинального дизайна. При изготовлении нашей продукции используются инновационные технологии, материалы высочайшего качества и разнообразные экологически безопасные материалы.

Элитные двери из массива создаются нашими лучшими дизайнерами и проектировщиками и изготавливаются с учетом индивидуальных пожеланий клиента.
Мы сможем предложить своим клиентам изысканные межкомнатные двери классического стиля, актуальные независимо от времени и моды; двери в стиле модерн стильного дизайна, с четкими прямыми линиями, отлично вписывающимися в современный интерьер, а также двери любого другого стиля.

Все чаще сегодня пользуются спросом белые двери с золотом: покрытые белой эмалью, "состаренные" золотой патиной или декорированные золотом, они зададут благородный тон стилю Вашего дома.

Мастера подберут фурнитуру и декоративные отделочные элементы, подчеркивающие красоту и яркую индивидуальность выбранной двери, которая украсит любой интерьер и станет его эффектным акцентом.