Чизкейк ньюйорк

24.09.2019
Опубликовано в категории - Креатив, просмотров- 583
У каждой страны есть свой способ приготовить торт на основе белого сыра или просто сказать чизкейк. Сегодня давайте подробнее рассмотрим этого американца, уроженца Нью-Йорка. Этот чизкейк быстро и легко приготовить.

На сайте https://home-restaurant.ru/deserty/tvorozhnyj-chiz можно найти легкий рецепт чизкейка, чтобы сделать его в домашних условиях.

Дно чизкейка - измельченное печенье, смешанное со сливочным маслом, а верх - кремовое, пушистое, сырное одеяло на основе сливочного сыра, например, типа Филадельфия.

При приготовлении чизкейка во время выпекания накрывайте тесто алюминиевой фольгой, таким образом оно сохранит белоснежный цвет и не станет слишком темным.

К нижней части торта на основе сливочного масла и крошенного печенья стоит добавить немного панировочных сухарей - эта обработка сделает дно не слишком жирным. Хлебные крошки обладают способностью поглощать лишний жир. Растопленное масло не должно быть горячим и охлажденным до комнатной температуры. Готовый чизкейк следует нарезать ножом, смоченным в холодной воде, или как это делают в Америке специальной ниткой.

Ингредиенты в этом рецепте рассчитаны на форму диаметром 18 см.

Ингредиенты для дна:

- 150 г печенья,
- немного панировочных сухарей,
- 30 г сахара,
- 90 г сливочного масла,
- щепотка корицы,
- чайная ложка меда.

Ингредиенты для начинки:


- 180 г сыра Филадельфия,
- 125 г белого сыра,
- 100 г сахара,
- капля ванильного аромата,
- тертая цедра лимона,
- 3 яйца,
- 20 г натурального йогурта,
- щепотка муки,
- 75 г сладких сливок.


Приготовление:

Смешайте печенье в мелкую пыль. Добавьте растопленное и охлажденное масло, чайную ложку меда и немного панировочных сухарей. С готовым пирогом поставьте противень с открытым дном. Дно не должно быть слишком толстым. Также положите боковые стороны формы пружинной формы, заканчивая сантиметром до конца пластины.

Смешайте: сыр Филадельфия, белый сыр, тертую лимонную цедру, сахар и каплю ванильного аромата. Добавляйте яйца по одному при перемешивании и, наконец, залейте йогурт, сливки и немного муки.

Вылить полученную массу на предварительно подготовленное дно, выровнять шпателем.
Выпекать около часа при 160 градусах. Чтобы защитить торт от затемнения, накройте его алюминиевой фольгой.
После выпечки остудите и поставьте в холодильник минимум на 3 часа. Вы можете украсить лесными фруктами (малина, черника, смородина и т. Д.) Или шоколадной глазурью.