Строительство тентовых ангаров: выгодное решение для возведения склада

03.02.2021
Опубликовано в категории - Картинки Photoshop, просмотров- 8887
Строительство тентовых ангаров: выгодное решение для возведения склада

Строительство тентовых ангаров: выгодное решение для возведения склада

Те, кто занимается промышленным производством уже не первый год, отлично знают, во сколько обойдется строительство кирпичного или деревянного склада для хранения производственной продукции.

А если к этому еще добавить огромные сроки на проектирование и возведение, получается, что построить здание очень сложно и долго.

К счастью, технологии строительства не стоят на месте и предлагают заказчикам новые возможности, которые не только экономят время и средства, но и гарантируют надежность сооружений. К таким можно отнести быстровозводимые каркасно-тентовые здания, которые особо актуальны под склады и цехи.

На сегодняшний день, чтобы построить тентовый ангар, достаточно обратиться в надежную компанию и заказать ангар онлайн по выгодной цене. Специалисты предложат типовые проекты, а также помогут спроектировать с учетом всех индивидуальных потребностей, надежное каркасно-тентовое здание под склад.

Скорость возведения, многофункциональность, низкая цена - не единственные преимущества БВЗ, из-за чего их выбор во многих сферах стал приоритетным. Особо актуальным является строительство ангаров и складов по тентовой технологии. Это отличное бизнес-решение для качественного хранения продукции, а также для организации сезонного хранения.

Также можно выбрать утепленную или же холодную технологию строительства. Утепление здания актуально в регионах с очень холодными и продолжительными зимами. ПВХ-ткань для "теплого здания" используется с 2 слоями, между которыми укладывается минераловатный утеплитель. Также внутри помещения дополнительно возможно установить систему отопления.

"Холодный склад" выполняется с однослойным тентовым покрытием, но при этом ему не страшны ветровые шквалы, проливные дожди и знойная погода. Помимо тентовой технологии для возведения склада также повсеместно применяют строительство бескаркасных ангаров.