Путешествие в Лондон

06.04.2017
Опубликовано в категории - Путешествия, просмотров- 1538

В качестве одного из самых дорогих городов мира - в рейтинге Mercer 2010 года столица Англии занимает 17-е место в связке с Парижем, поэтому Лондон может оказаться непомерно дорогостоящим местом для отдыха. Если вы полны решимости увидеть этот исторический город и насладиться лучшим, что он может предложить, есть способы сэкономить деньги. Выбор лучшего времени года для посещения может сэкономить значительные денежные средства различными способами.


Согласно сайту Cheapflights, лучшее время для экономии на рейсах в Лондон - сентябрь и октябрь. Сайт указывает, что с 1 ноября по 12 декабря, и с 25 декабря по 14 марта наступают лучшее время, чтобы получить дешевые авиабилеты. Бронирование рейсов в середине недели экономит деньги на перелете, в начале или конце недели. Избегайте бронирования рейсов с июня до конца августа, когда цены выше всего, или в течение двух недель до Рождества.


Путешествие в Лондон фотоПутешествие в Лондон фото

Цены на отели дешевле в межсезонье. Сайт утверждает, что по состоянию на 2011 год экономия до 20 процентов возможна в гостиницах Лондона, в течение месяцев с ноября по март. Избегайте посещения в середине марта - начале июня, когда цены начнут расти. Максимально дешевое размещение в период с середины июня по август. Можно сэкономить круглый год, купив специальные пакеты, предлагаемые на интернет сайтах отелей. Билеты на местные мероприятия и представления, а также на бесплатные блюда часто включаются в пакетные предложения, предлагаемые гостиницами.


Зимой в Лондоне проходят знаменитые модные показы, в которых участвуют такие модные дома как Emanuel Ungaro. Цены на представления и события в Лондоне, как правило, остаются одинаковыми на протяжении всего года. Тем не менее есть варианты, которые позволяют вам экономить деньги на них. Приобретая билет в London Pass, посетители могут сэкономить деньги, насладиться специальными предложениями и получить бесплатный вход на различные мероприятия и аттракционы. Билеты можно приобрести за один, два, три или шесть дней в версиях для взрослых и детей. Цены варьируются в зависимости от количества дней, в течение которых вы приобретаете билет, и является ли он билетом для детей или взрослых. Зимние скидки, как правило, дают вам 10% от цены в London Pass. Лондонский проездной, с льготами на поездки, позволяет сэкономить ваши деньги при проезде на поездах, автобусах, метро и паромах.


Путешествие в Лондон фото2Путешествие в Лондон фото2

Время праздничных распродаж после Рождественского сезона в Лондоне - отличное время, чтобы найти хорошие товары и сэкономить деньги. Рождественские распродажи, которые продлеваются в январе, обеспечивают огромную экономию на такие товары, как одежда и обувь, в том числе от знаменитого Emilio Pucci, фарфор, хрусталь и столовые приборы, постельное белье и нижнее белье, электронику, парфюмерию от Escada, и многое другое. Лондонские торговцы хотят очистить свои склады, чтобы освободить место для новых товаров для весеннего сезона, которые приходят в конце января. Используйте специальные купоны, чтобы получить дополнительные скидки на определенные предметы в магазинах-участниках акций.