Как романтично поздравить девушку c Днем Святого Валентина

24.01.2014
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 2961
Как романтично поздравить девушку c Днем Святого Валентина

От красивого поздравления с днем Святого Валентина будет в восторге любая девушка – это факт. Дня всех Влюбленных, как и 8 Марта, с нетерпением ожидают все женщины, и прямая обязанность мужчины – не обмануть этих ожиданий. Как же можно поздравить любимую с 14 февраля, учитывая, что только три недели разделяют эти два праздника? Нужно ведь чтобы и она была довольна, и карман выдержал!

Внимание в первую очередь!
День Святого Валентина – праздник романтики, поэтому любой подарок нуждается в красивом оформлении и преподнесении. Так, можно устроить небольшое представление с декламацией стихов, которые, конечно же, необходимо перед этим тщательно выучить и отрепетировать (лучше перед зеркалом). Однако проходить для этого курс ораторского искусства вовсе не обязательно – любимая девушка гораздо вернее оценит Вашу застенчивость и искренность, которые будут в ее глазах демонстрацией истинного чувства.

Стихотворение (особенно если оно собственного сочинения) можно записать на красивой открытке и торжественно вручить ей. Вместе с приятными воспоминаниями она станет вашей настоящей семейной реликвией, на которую можно полюбоваться в минуты ностальгии или продемонстрировать на зависть окружающим. Не забывайте и о цветах – они являются приятным дополнением к любому празднику, а уж в качестве поздравления с Днем Влюбленных просто незаменимы!

Как романтично поздравить девушку c Днем Святого Валентина

Без подарка никуда…
Романтика, однако, - это только часть ритуала, достойное обрамление для Вашего подарка. Подарки могут быть самыми разными, но лучше персональными. Не стоит, например, в этот праздник преподносить кухонные принадлежности.

Если позволяют финансы, то ювелирные украшения – беспроигрышный вариант. Сережки, подвеска или золотая цепочка придутся по вкусу Вашей любимой. Однако с кольцом нужно быть поосторожнее, если Вы в ближайшее время не планировали обручение.

Внимательные к вкусам своей девушки молодые люди могут попробовать выбрать ей сумочку, красивый кошелек, зонт, подходящий по расцветке к ее пальто или куртке.

Если Вы разбираетесь в парфюмерии, удачным вариантом будет выбрать хорошие духи. Если же нет – всегда можно приобрести такие как те, которыми она уже пользуется.

Из числа практичных подарков все растущей популярностью пользуются всякие технологические новинки. Если Ваша половинка с удовольствием общается с электроникой, можно подобрать для нее МР3-плеер, беспроводную гарнитуру, компьютерную мышку или USB-флешку с классическим женским дизайном, мощные новые колонки наконец.

И последнее: праздник начинается с утра. Так что, если ваша встреча планируется на вечер, не лишним будет поздравительный утренний телефонный звонок или смс с Днем влюбленных. Также удивите свою половинку букетом роз, который может доставить специальная служба доставки цветов, сразу Вам адрес сайта где можно заказать цветы, чтобы долго не искали perm.grand-flora.ru. Это настроит ее на положительный лад и не даст подумать, что Вы, не дай Боже, забыли об этом важном событии.