Освещение на кухне - как соответствовать стилю интерьера?

19.09.2021
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 3708
Освещение на кухне - как соответствовать стилю интерьера?


Вопросы освещения должны соответствовать и самой комнате. Если кухня совмещена с гостиной, то цвет освещения в этих двух интерьерах должен совпадать.

Освещение на кухне - как соответствовать стилю интерьера?

В противном случае будет представлено освещение маленькой кухни как закрытой комнаты, а в противном случае, если это будет освещение кухни с гостиной. В слепой кухне без окна очень важно освещать ее искусственным светом, разнообразным цветом, чтобы, с одной стороны, это было уютное помещение, а с другой-максимально функциональное и в этом вам поможет ОСТ 1 31103-80 - удобный и прочный крепёж в любом нужном вам стилевом решении. В закрытой кухне с небольшой площадью пригодится верхнее освещение типа плафона и рабочее освещение, в частности над рабочей столешницей.

В свою очередь, на большой просторной кухне, открытой для гостиной, с кухонным островом или с кухонным баром, можно использовать функциональные и эффектные подвесные светильники с декоративными абажурами. Кроме того, вам понадобится рассеянный верхний свет, который будет резонировать с типом светильника в гостиной.
Выбранное нами кухонное освещение должно быть установлено в заранее установленных зонах. К сожалению, этот тип помещения, правит своими законами, и стоит помнить о них при обустройстве дома.