Секреты игры в CS1.6

09.07.2015
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 2010
Секреты игры в CS1.6

Различные игры покоряют сердца своих фанатов, но есть игры, которые действительно способны покорить всех любителей боевых миссий, и среди таких, можно сказать, самых популярных игр, Counter Strike считается самой лучшей игрой. Большое разнообразие миссий, богатый геймплей, яркий 3D мир, созданный для покорения со стороны игроков, все это делает игру Counter Strike лучшей и неповторимой.

Конечно же к плюсам игры нужно добавить и огромное количество оружия, которым должен овладеть игрок, выполняя различные потрясающие миссии по уничтожению бандитов в их логове. Игра снискала великую славу, и практически у каждого уважающего себя игромана есть одна, а то и две, копии Counter Strike. И конечно же эта замечательная культовая игра имеет множество секретов, которые должен знать и помнить каждый игрок.

Секреты игры в CS1.6

Секреты игры в CS1.6


При этом следует всегда следить за нововведениями, которые появляются в игре, и новости counter strike обязательно должны волновать всех игроков. Что касается секретов этой замечательной культовой игры, то их много. Среди многих секретов, нужно упомянуть о бесшумной ходьбе, которая очень важна для игрока, который будет прокрадываться в логове бандитов. Чтобы использовать бесшумную ходьбу, нужно нажать клавишу Shift, и тогда в игре герой будет тихо идти, стараясь не привлечь к себе внимания.

Секреты игры в CS1.6