ПОПУЛЯРНОЕ

Модные солнцезащитные очки 2015

17.07.2015
Опубликовано в категории - Это полезно / Креатив, просмотров- 2319
Такой незаменимый аксессуар, как солнцезащитные очки, не только спасут глаза от ультрафиолетовых лучей и появления мимических морщин, но вносят изюминку в образ людей, подчеркнуть индивидуальность, могут сильно повлиять на имидж человека. Очки являются отличной защитой на дорогах, когда яркие солнечные лучи слепят, отражаясь от зеркальной поверхности дороги, а также на пляже. Явными лидерами в этом году идут оправы с зеркальным напылением, стили «ретро» и «кошачьи».

Солнцезащитные очки «авиаторы» были очень популярны в прошлом сезоне. Актуальны они и в этом году. Затемненные стекла, стильная оправа определяют имидж как загадочный и таинственный. Подойдут они для любого типа лица для женщин и мужчин. Бренд «Prada» выпускает «авиаторы» с цветным зеркальным напылением и рекомендует сильным, волевым, целеустремленным женщинам.

Очки «бабочки», напоминают крылья бабочки. На их выпуске специализируется «Christian Dior» и рекомендует стильным, элегантным девушкам.

«Кошачью» оправу предоставил известная марка «Giorgio Armani». Фишкой этого года стала коричневая и темная оправа. Их особенно рекомендуют жизнерадостным, веселым покупателям.

Модные солнцезащитные очки 2015


Круглые солнцезащитные очки подойдут не всем. Но стильные неординарные очки станут хитом этого года. Большой выбор круглых очков предоставит компания «Phillip Lim».

Модные солнцезащитные очки 2015
Модные солнцезащитные очки 2015


Особенным шиком в 2015 году будут очки в ретро-оправе.

Модные солнцезащитные очки 2015


Популярными станут «кошачий глаз», большие очки с однотонными линзами и мягким цветом оправы.

Модные солнцезащитные очки 2015


Массивные очки, закрывающие пол-лица уже не так популярны. Их размеры слегка уменьшены, а оправы сделаны в причудливой форме: трех-, пяти-, шестиугольные и т.п. и очень яркими расцветками.

Модные солнцезащитные очки 2015


Также популярными будут в этом году узкие очки, в стиле «диско», спортивные. Девиз «очковой» моды этого года – «все гениальное – просто». Главное, чтобы солнцезащитные очки подходили по стилю, гармонировали с купальником, к типу формы лица.

Модные солнцезащитные очки 2015