ПОПУЛЯРНОЕ

Двери Патриот – Качественный выбор

07.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Двери Патриот – Качественный выбор

В наши дни компания Патриот начала свой путь и постоянно совершенствуется в технологии по производству дверей, чтоб радовать своих покупателей качеством и дизайном своей продукции.

Вся конструкция дверей «Патриот» была основана на заводском качестве по изготовлению дверей, изысканный дизайн лучших мировых производителей, а также комплектация высокого качества. В каждом итальянском замке от фирмы «Cisa» стоит израильский цилиндр фирмы «Мul-t-lok». Самая известная и качественная фабрика российских производителей дверей.

Сейчас на сайте door-dom.ru фабрика представляет несколько десятков разновидностей дверей фабрики Патриот. Преимущество дверей Патриот, это отделка внешней стороны дверей с вандало – атмосфероустойчивым покрытием и полимерное порошковое покрытие или ПВХ — плёнка Vinorit. Внутренняя отделка из МДФ накладок, накладки придают дизайнерский вид дверям, а торцы защищают металлическим уголком, для сохранения от повреждений.

Двери Патриот изготовлены в фабричных условиях на современном металлообрабатывающем оборудовании с высоким качественным материалом. На дверях качественные замки с высокой степенью защиты. Очень удобная и лёгкая в монтаже, идеальная замена всем китайским дверям.

Нет похожих записей