Специальные требования к отдельным видам оборудования

07.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Специальные требования к отдельным видам оборудования
Обоечные машины. Разрывное усилие наждачной массы не должно превышать 80 кгс/см2; зазор между наждачной массой и продольными бичами должен быть одинаковым и регулироваться в пределах 10-25 мм.

Сепараторы зерноочистительные. Эксцентриковый колебатель должен обеспечивать строгую параллельность валов; ситовые корпуса, стянутые в пакеты, должны быть жесткими; ситовые рамы должны быть плотно пригнаны; отклонение весовых пружин от вертикали не должно превышать 30° в рабочем положении машины; переключатель движения каретки очистительно-инерционного механизма должен безотказно изменять направление движения каретки в крайних положениях очистителя.

Камнеотделители. Шибер (заслонка) для выпуска камня должен плотно перекрывать выпускное отверстие, не допуская подсора; диски должны свободно входить друг в друга.

Увлажнительные распыливающие машины. Вода, подаваемая в машину, должна разбрызгиваться специальным диском на мельчайшие капли (водяную завесу). Лопастной смесительный шнек не должен задевать за кожух машины.

Для того, чтобы восстановить свое здоровье, стоит приобрести участок в Подмосковье на http://www.89km.ru/squares.aspx, где чистая природа и свежий воздух. Таким образом, вы приобретете участок в красочном и удобном по размещению поселке, который вас полностью устроит.

Нет похожих записей