Свайный фундамент под ворота это исключительная надежность и простота монтажа.

04.01.2023
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 581
Свайный фундамент под ворота это исключительная надежность и простота монтажа.

Компания предлагает своим клиентам откатные ворота на свайном фундаменте — новую и уже востребованную услугу на рынке въездных ворот! Свайный фундамент, который обустраивается для сдвижных ворот — это все достоинства откатных ворот при отсутствии бетонных и земляных работ. Установка таких ворот осуществляется монтажниками нашей фирмы всего за один день. Стоимость фундамента на винтовых сваях, обустроенного для откатных ворот массой до 700 кг — примерно 10 000 рублей. При этом на все выполненные работы мы предоставляем гарантию.

Винтовые сваи — популярная технология, использующаяся не только при строительстве газобетонных и деревянных сооружений, монтаже разного рода металлоконструкций и т. д. Широко она в последние годы применяется и при возведении ворот и заборов. Такие ограды состоят, как правило, из винтовых свай и секций между ними. Для фундамента откатные ворота на сваях используется и монтируется винтовые сваи диаметром 108 мм на глубину 2,5 метра. После завинчивания такие сваи связываются между собой специальным швеллером. Далее монтажный процесс является, по сути, типовым для установки откатных ворот.

Характерная особенность таких конструкций — исключительная надежность и простота монтажа. Откатные ворота на винтовых сваях — это самые современные технологии, которыми наши мастера владеют в совершенстве, и которые гарантируют вам высокое качество работ и длительный срок эксплуатации ворот.