ПОПУЛЯРНОЕ

Теплые полы – что за чудо?

07.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Теплые полы – что за чудо?В наше время, уже почти каждый второй человек наслышан о такой замечательной и новомодной технологии, как теплые полы. Как понятно из названия, они помогают сохранить тепло, но как же и за счет чего это достигается?

Вообще, теплые полы в последние несколько лет стали пользоваться еще большей популярностью, особенно в тех местах, где средняя температура воздуха зимой может упасть примерно до -17 градусов ниже нуля. Их использование избавляет он необходимости устанавливать в помещении обогреватель, который зачастую только портит эстетику.

Теплые полы представляют собой систему труб или кабелей, проложенных под полом, и которая позволяет переносить и сохранять тепло. Существует два типа систем – электрическая и водная. Первая характеризуется наличием электрических кабелей, проложенных под основанием пола. Установить такую систему несложно, тем более что для этого нужен лишь ровный пол и ровнитель. Водная система теплых полов представляет собой уже не кабели, а трубы, которые также находятся под полом, по которым протекает горячая вода. Этот тип наименее удобен в силу сложности установки и обслуживания, тем не менее, и он пользуется популярностью.

Надо сказать, что при этом Вы вольны выбрать абсолютно любое напольное покрытие – от плитки и до деревянных покрытия. Для любого их типов, система теплых полов сможет обеспечить необходимое количество теплоты. Тут уже надо ориентироваться скорее на интерьер помещения и внешний вид покрытия.

Выбирая любую из двух систем теплых полов, Вы можете быть уверены в том, что она будет работать как часы – особенно это касается электрической, где существует несколько режимов обогрева, а также установлены датчики, которые реагируют на малейшее изменение температурного режима.

Также позаботесь о своем уюте не только в квартире. Ваш автомобиль — это ваш мобильный офис. Если вам в нем удобно и комфортно, то вам и находиться в авто будет приятно. А о дополнительном комфорте позаботиться Cyclon MP-7010 — это автомагнитола высокго класса. Вы также можете выбрать автомагнитолы в Киеве, если зайдете на сайт http://m.ua.

Нет похожих записей