ПОПУЛЯРНОЕ

Плитка для тротуара

07.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Плитка для тротуараТротуарная плитка постепенно заполоняет городские улицы, потому что такое покрытие смотрится гораздо красивее и утончённее, чем скучный серый городской асфальт. Плитку можно встретить теперь не только на мостовых, но и в центре городов. Архитектурные и эстетичные достоинства тротуарной плитки неоспоримы. Такой материал помогает придать презентабельный или романтичный вид любой улице. В зависимости от выбранной расцветки и формы плитки можно гармонично подобрать облицовочный материал под стиль, в котором возведены дома вдоль проспекта или бульвара.

Прогуливаться по такой плитке несомненно приятнее, чем по однообразной серой глыбе асфальта. Тротуарная плитка помогает украсить городские улицы. Поэтому дизайнеры и архитекторы наперебой советуют использовать этот материал как можно больше.

С помощью плитки разных размеров и цветов можно рисовать узоры и рисунки на площади, которые будут интересно смотреться. Привлекать к себе внимание и облагородят внешний вид. При укладке плитки Вам понадобится литокол праймер, заказать который сейчас можно не выходя из дома.

Тротуарная плитка может применяться не только для укладки на улицах городов, но и для создания тропинок в загородном доме.

Если правильно подобрать плитку и качественно выполнить укладку, то затраты на этот облицовочный материал вскоре окупятся благодаря её декоративным функциям и практичности. Это покрытие износостойкое и долговечное, можно выбрать технологию укладки, которая позволит впоследствии выполнять подземные работы по прокладыванию коммуникаций, не затрагивая и не повреждая покрытие. Плитка безопасна, потому что в жаркую погоду или в дождь не образуется летучих соединений, которые могли бы быть опасными.

На облицованных плиткой участках не будут образовываться лужи. В случае повреждения плитки, можно легко заменить её.
Качественные характеристики тротуарной плитки, её искробезопасность и бензомаслостойкость отвечают всем требованиям пожарной безопасности.

Нет похожих записей