Надувные бассейны

10.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Надувные бассейны
Всего каких-то пятнадцать-двадцать лет назад, многие люди не могли позволить себе установить бассейн, из за большого количества затрат на такой проект. Всё изменилось, когда появились надувные бассейны. Сейчас, любой может купить, даже самый дешёвый надувной бассейн и при этом решить, на сколько хорошей была идея его приобретения.

Являясь отличным решением, надувной бассейн является нечто средним между детскими низкими-пластиковыми бассейнами и серьёзными структурными. Состоит из мягких, но довольно прочных стенок и в верхней части бассейна находится надувной круг, всё это делает его не только безопасным, но и комфортным. При заполнении бассейна водой, поднимается верхнее надувное кольцо, тем самым поднимая борт. В основном глубина надувных бассейнов немного больше метра. Так же, нужно регулярно следить за бассейном и чистить его с помощью специальных химических веществ.

Преимущества надувных бассейнов

Бассейны надувного типа, в сравнении с структурными или другими словами жёсткими вариантами, имеют целый список преимуществ. Самое главное, что нужно отметить в этом типе бассейна, то это его стоимость. Такие бассейны могут продаваться по цене в сто долларов, на них же ещё бывает приличные скидки. Приобретение надувного бассейна может обойтись ещё дешевле, если купить его не в купальный сезон, когда не него нет такого спроса.

Ещё одно замечательное свойство такого типа бассейнов, это лёгкая установка на любом подходящем месте и такая же лёгкая его транспортировка. Для его установки не требуются специализированные инструменты, это избавит вас от ненужных покупок, для этого подойдут регулярные подручные средства и при этом его установка, займёт не больше часа. В надувных бассейнах учитывается создание конструкции для людей, не имеющего знаний для более сложной установки. Схема проста, перед заполнением бассейна водой, нужно наполнить воздухом, верхнее надувное кольцо.

Покрытие бассейна сделанное из пластика, является прочным и позволяет не думать о таких проблемах как дырки, при частом использовании.

Если хотите выбрать качественные бассейны на сайте Центра новинок, обратитесь по адресу http://centr-new.ru. Здесь можно найти широкий ассортимент различных видов и расцветок надувных бассейнов.

Нет похожих записей