Новые направления в дизайне в новом сезоне 2017 года

10.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Новые направления в дизайне в новом сезоне  2012 года
Прошедшая выставка Heimtextil порадовала посетителей, представив четыре новых, тщательно продуманных направления в дизайне, а так же новейшие материалы, которые можно будет приобрести уже с началом сезона 2012 года. В этот раз не только цвету уделили главное внимание, качество, прочность и экологичность материалов будут играть важнейшую роль среди всех трендов нового сезона.

1.Цветной ураган.

В новом цвете предстанут живые, наполненные энергией цвета. Энергия чистых оттенков будет подчеркнута разноцветными глянцевыми поверхностями и струящимися эластичными тканями. Используется дизайн: широких полос, всевозможной геометрии, графического кружева, голографизма, переливающихся эффектов.

Непредсказуемая, слепящая глаза красота.

2. Черная красота ночи.

Темные, мистические, элегантные цвета. Тренд представлен сочетанием черных и блестящим материалов. Акцентированы глубокие темные тона, которые будут усилены переливами золота. В каждом тренде нового сезона вы встретите глянец, смешанный с металлическими мерцаниями, а так же сложнофактурные материалы. Модной будет современная четкость и строгость, предметы из меха, а так же меховые сочетания с гладкой, отражающей поверхностью.

3.Ремесленно-технологический микс.

В этом тренде представили сочетания традиционного ручного труда и современной индустрии. Мягкие яркие осенние цвета тонут в оттенках угля, меди, бронзы, золота. Снова модными станут искусственно состаренные предметы интерьера. Они придадут интерьеру некую винтажность: эскиз растения в сочетании косы или веревки, экстраординарные элементы техники «пэчворк», а также рисунки заплаток и продольных переплетов дополнительных нитей.

Все это было бы невозможно без тщательно разработанных технологий и наивысшего качества.

4.Скромно и просто.

Сделаем больше места в наших комнатах! Акцент поставлен на актуальность простоты, функциональности, самодостаточности, практичности и высокотехнологичных новых материалов. Модны цвета, которым дает вдохновение природа. Такой минимализм в интерьере образовывается вокруг одного выразительного оттенка. В тренде используют не однообразные и трудные разнородные материалы, металл которых отражает поверхности приглушенных оттенков.

Ремонт дивана еврокнижка не проблема для мастеров компании «Ремонт МебеЛЛ». Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело!!!

Нет похожих записей