ПОПУЛЯРНОЕ

Заводские дефекты

10.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Заводские дефекты
Обнаруженные при ревизии заводские дефекты и некомплектность рекламируются поставщикам оборудования.

В процессе ревизии узлы и детали оборудования должны быть расконсервированы, т. е. очищены от консервирующих защитных смазок и покрытий. Расконсервация может быть проведена растворителями (соляровым маслом, керосином, бензином), обдувкой сухим паром или горячим воздухом, погружением в ванну с веретенным маслом 2, нагретым до температуры 90-120° С, с последующей промывкой бензином или же другим способом, исключающим нанесение царапин и рисок.

Лакокрасочные покрытия могут быть сняты бензином, ксилолом, скипидаром, ацетоном или другими ра-створителями и смывками по указаниям завода, после чего поверхности должны протираться досуха чистой тканью без ворсинок.

Установка, выверка и крепление оборудования. Установка оборудования на фундаменте или непосредственно на перекрытии должна производиться по осям и отметкам, указанным в проекте. Предельно допускаемые отклонения (мм) от проекта принимаются:

— для осей отдельно стоящих машин

— группы машин, устанавливаемых в одном ряду

— для высотных отметок

Отклонения от указанных в проекте допусков, а также от соосности, горизонтальности, параллельности и вертикальности, обнаруженные при выверке установленного оборудования, не должны превышать допусков, указанных в заводской документации и> СНиП на монтаж отдельных видов оборудования.

Качественна и грамотная Установка дверей может быть проведена только грамотным мастером. Поэтому вы легко сможете найти мастера в интернете, который сможет быстро и профессионально установить межкомнатные двери в вашем доме.

Нет похожих записей