Установка раздвижных дверей

12.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Установка раздвижных дверей
При расчете проема под перегородку необходимо учитывать толщину дополнительного покрытия. Если необходимо использовать сменные покрытия, например, ковры, то расчетный зазор между панелями откатных дверей перегородки и полом также увеличится на толщину покрытия. Дополнительные требования для перегородок, движущихся «в проеме» Отклонение боковых.

Шарнирно — складчатые двери разрабатываюстя на производстве глухими или глухими остекленными дверными полотнами понели, перемещения механизм осуществляется по направляющим, которые закрепляются вверху, либо встраиваются в пол. Предусмотрено использование про монтаже шарнирно — складчатых дверей две или три панели, но иногда используется и больше. Панели складчатых дверей будут заходить одна за другую при закрывании примерно на тридцать милиметров и удерживаются в нужном направлении при помощи небольшой направляющей, которая встроена в пол. В комплект раздвижной двери добавлено несколько элементов: дверное деревянное полотно, дверная коробка, механизм для раздвигания дверей, с помощью которого дверь будет подвешиваться в коробку к верхнему рельсу, который будет ее направлять, ручки и другая фурнитура. Установка осуществляется силами заказчика.

Проемы должны иметь четкую прямоугольную форму и четкие размеры при установке откатных дверей. Должна быть выполнена чистовая отделка проемов, не должен торчать кирпич, пенобетон, гипсокартон должен быть обрезан. Специалисты компании при проведении монтажа откатных дверей по установлению откатных перегородок не будут производить строительных и отделочных работ, так как они этим не занимаются. Данные работы при монтаже выполняются самим заказчиком. отклонение стен от вертикальной плоскости движения откатной перегородки не должно быть более 2милиметра на высоту перегородки.

В местах крепления монтажных откатных дверей в пол нижних направляющих элементов не должно находиться электропроводки, а также элементов систем подогрева пола, разводки сантехнической . А при использовании дополнительного покрытия должна быть нанесена граница для установки перегородки.

Если вас интересует элитная недвижимость в подмосковье, вы сможете найти огромное количество самых разнообразных вариантов в сети. Это очень простой и быстрый способ подобрать уютный и недорогой домик в экологически чистом районе.

Нет похожих записей