Чтобы машина ездила на хороших шинах нужно использовать качественные материалы.

23.11.2021
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 1034
Чтобы машина ездила на хороших шинах нужно использовать качественные материалы.


При производстве шин GT Radial используется опыт ведущих специалистов, которые ранее работали на такие гранды как GOODYEAR, CONTINENTAL, FULDA.

Качество производимых шин достаточно высокое, так как при производстве используется Индонезийский каучук, а не заменитель произведённый химически. Технологические линии лучших мировых производителей и опытные ведущие сотрудники позволяют сделать шины высокого качества и за достаточно приемлемую цену. Цена приемлема из-за того что используется местное сырьё, которое нет необходимости транспортировать на большие расстояния, да и стоимость труда значительно ниже нежели в Европе и США. Особенно если применяете качественные аппараты и умеете с ними работать, то вы получите отличный результат. Лушчие мастерские для этого заказывают шиномонтажное оборудование италия так как знают что за этой маркой стоит только хорошие разработки.

Качество продукции GT Radial отмечено такими стандартами как ISO-9001, ГОСТ, TUV, DOT. И к тому же данные шины долгое время служат на иномарках, выпускаемых в 90-е годы. Так как именно эти шины позволяют оптимально подходят по цене качество. Шины GT Radial используются повсеместно на разнообразном автотранспорте как легковом, так и грузовом.

К сожалению технологии компании ещё не дошли до того уровня, что позволяло бы ей изготавливать шипованную зимнюю резину, но специалисты компании работают над этим.