Какое освещение на кухне будет лучшим?

19.09.2021
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 1326
Какое освещение на кухне будет лучшим?


Какое освещение на кухне будет лучшим?

Теплые против холодного.

На лампах, которые вы покупаете для домашних ламп, всегда есть маркировка, теплый, холодный или нейтральный цвет света. Для многих проблема может заключаться в том, чтобы соответствовать правильному цвету света в соответствии с потребностями освещения кухни. Однако, выбирая их, вы должны знать, что каждый свет может дать различный эффект. В принципе, лучшим решением и своеобразным компромиссом является смешивание нескольких источников света разного цвета, хотя на кухне это решение может не пройти тест.

Обычно считается, что под шкафами лучше всего использовать нейтральный или холодный свет, так как с ним удобно работать, крепёж марки ОСТ 1 33023-80 отлично его зафиксирует и вы даже не увидите как он закреплён, так как аккуратные боты плотно прилегают к поверхности и не портят общий вид. Однако в долгосрочной перспективе это может утомлять глаза, а холодный свет отрицательно влияет на внешний вид пищи. В этом случае лучше всего сделать ставку на нейтральный цвет.

Центральный свет может быть теплым, как и освещение над семейным столом, что придаст кухне уютный вид. Вы также можете сопоставить его цвет с цветом застройки на кухне и с цветовой гаммой стен. Теплый свет сочетается с деревянными традиционными фасадами, а в минималистской современной кухне с глянцевыми фасадами белого цвета лучше подойдет холодный свет.