ПОПУЛЯРНОЕ

Применение экономико-математических методов

14.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Применение экономико-математических методовОднако из-за недостаточной научной обоснованности и отсутствия увязки с годовым и месячным планированием методы диспетчеризации дают пока ограниченный эффект и ни в коей мере не могут заменить календарного планирования.

Наличие технических средств в управлении производством без научно обоснованной методики планирования, предоставляющей возможность выбора оптимального решения, не приводит само по себе к коренному улучшению экономических показателей.

Применение экономико-математических методов в планировании производственной деятельности ДСК позволяет найти оптимальные или близкие к ним плановые решения; при этом учитываются следующие соображения.
Застройка городов в Советском Союзе, в частности в Ленинграде, осуществляется по генеральному плану развития, основывающемуся на потребности населения в жилье, а также на планировочных, архитектурных, транспортных, социологических, демографических и финансовых соображениях (например, соотношении домов, возводимых за счет государственных капитальных вложений и средств жилищно-строительных кооперативов).

Поэтому годовая производственная программа ДСК по адресам и типам домов планируется вышестоящими органами, исходя, во-первых, из возможностей ДСК по выпуску сборных конструкций, а во-вторых, из общего плана ввода жилых домов по главку (в систему которого входит данный ДСК) и соотношения крупнопанельных и кирпичных домов.

Компания Промстрой оказывает ряд производственно-инжиниринговых услуг, среди которых проектирование с последующей комплектацией и реализацией:

зданий и сооружений из монолитного, перенапряженного бетона;
опалубки и опалубочных систем, в том числе и по документации заказчика;
кровельных систем;
проектов сейсмозащиты (с проведением расчетов, предоставление рекомендаций по подбору технических средств);
мероприятий по укреплению береговых зон, проведение геотехнических работ, проектирование берегоукрепления, оползневых склонов;
прочие строительные и инжиниринговые услуги.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на сайте промстройсибирь.рф

Нет похожих записей