Новостройки Киева

14.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Новостройки Киева
Новостройки являются одной из основополагающих рынка недвижимости, с каждым годом привлекающей к себе все большее количество покупателей. Практически все новостройки Киева, которые предлагаются к продаже – дома бизнес- и эконом-класса, общая доля которых на первичном рынке недвижимости столицы составляет 85%. Квартиры элит-класса занимают 15% от общего количества предложений.

Однако, чем же выгодно приобретение квартиры в новостройке? При выборе квартиры следует понимать, что недостатки и достоинства могут быть найдены у каждого объекта.

Рассматривая вторичный и первичный рынки, можно выделить следующие преимущества новостроек перед объектами вторичного рынка:

— Новые коммуникации. Приобретение квартиры в новостройке гарантирует отсутствие переживаний по поводу мощности электропроводки и технического состояния водопроводного комплекса. Помимо этого, новостройки Киева оборудуются автоматизированными системами сигнализации и видеонаблюдения, различными сенсорами и датчиками, которые делают быт жильцов максимально безопасным и комфортным.

— Современные планировки. Покупка светлого и просторного жилья в домах, построенных с учетом новейших строительных технологий. В отличие от новостроек, большая часть объектов вторичного рынка недвижимости не могут похвастаться просторными комнатами, лоджиями и высокими потолками.

— Юридическая «чистота». Приобретение квартиры в новостройке также гарантирует отсутствие прошлых сделок и «чистое» юридическое прошлое жилья.

— Паркинг. В отличие от объектов вторичного рынка недвижимости, новостройки столицы располагают удобными паркингами (открытыми или подземными), на которых каждому квартировладельцу найдется место. Место на паркинге может быть бесплатным или платным.

— Возможность покупки в рассрочку. В отличие от объектов вторичной недвижимости, продажа жилья в новостройках Киева может осуществляться в рассрочку. Данный способ оплаты очень удобен, если покупатель в данный момент не располагает полной суммой на покупку жилья, но может оплатить его в ближайшие несколько лет. Условия рассрочки для каждого объекта индивидуальны.

Таким образом при разумном подходе к данному вопросу и положительном развитии экономики, приобретение квартиры в новостройке – надежное и прибыльное капиталовложение.

Нет похожих записей