Крепление панелей к потолку

14.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Крепление панелей к потолку
Панели, произведенные из пластика многофункциональны, посредством них могут быть облагорожены как стены в помещении, так и покрытие потолка. Крепление к потолку панелей выполняется просто за счет чего, установка панелей может быть установлена даже теми, кто со строительными работами сталкивается впервые.

Измерьте площадь потолка и изберите метод размещения панелей: поперек или вдоль. От этого зависит, к примеру, какое их количество необходимо будет покупать и в каком монтировать каркас направлении.

Возьмите деревянные рейки (толщина 2,5-3см), отмерьте требуемую длину. Число реек необходимо такое, чтобы друг от друга они располагались в 50см, в противном случае достаточной плотности потолок из пластика иметь не будет.
Первую рейку закрепите в стык со стенкой у основания потолка, будущий базовый каркас располагаться должен к пластиковым панелям четко перпендикулярно.

Осуществляйте крепление реек посредством шурупов и дюбелей, осуществляя проверку ровности их расположения посредством строительного уровня. Если перекрытия потолка имеют изъяны то там, где толщины не достает, следует подложить дополнительные деревянные обрезки под рейки. Именно от кривизны потолка будет зависеть их ширина.

Скобами на готовый каркас закрепите в виде буквы «П» по краям финишные уголки. В основание этой конструкции вставьте 1-ую панель таким образом, чтобы она в пазы уголков вошла, и скрепите ее места соединения непосредственно с рейками при помощи степлера.

Предварительно подумайте, должны ли иметься дополнительные отверстия, предназначенные для светильников, дабы впоследствии не пришлось разбирать потолок весь и сразу. Также проводку необходимо провести до момента начала работы с панелями.

Работу продолжайте выполнять до конечной точки в помещении, пытаясь панели присоединять, друг к другу по максимуму плотно, дабы шов не был заметен.

Быстро, качественно и надежно ремонт офисов можно сделать одним способом. Для этих целей необходимо обратиться к профессионалам. Специалисты сайта http://bwg.com.ua/uslugi/ofisy/remont-ofisov.html помогут вам ответить на интересующие вопросы.

Нет похожих записей